Наш официальный проект Мультирегиональной Электронной Cлужбы Занятости Населения города Москва - это модерируемая цифровая база данных объявлений с предложением работы от прямых работодателей и резюме от специалистов разных профессий с целым рядом уникальный функций, основанных на достижениях в области искусственного интеллекта.

Менеджер по качеству -Call-центр (Quality Manager)

Вакансия № 5775716 от компании COMFORCE Zrt. в населенном пункте (городе) Москва на Мультирегиональной Электронной Службе Занятости Населения.

☑ Основы вакансии:

Опыт работы: 3–6 лет.

График работы: удаленная работа.

Зарплата: от 98000 до 113000 руб..

Примерное место работы: Российская Федерация, Москва.

Это объявление № 5775716 добавлено в базу данных: Четверг, 2 мая 2024 года.

Дата его обновления на этом интернет-ресурсе: Суббота, 11 мая 2024 года.

☑ Репутация компании "COMFORCE Zrt.":

Русскоязычный менеджер по обучению и развитию персонала

Обязанности:
1. Контроль качества:

  • следить за качеством обслуживания путем прослушивания звонков (с помощью системы виртуальных вызовов) как прямых, так и записанных
  • определять и следить за стандартами качества посредством коммуникации с клиентом по электронной почте и телефону
  • инициировать мероприятия по улучшению процесса обеспечения качества за счет понимания требований и потребностей клиента
  • управлять всеми процедурами для отслеживания отклонений от стандартов качества и предлагать комплекс мер для неэффективных агентов
  • предоставлять ежедневную обратную связь агентам по развивающимся сферам и стандартам качества
  • управлять и улучшать процессы отчетности по вопросам качества

2. Обучение:

  • иметь полное представление о продукте/системах/процессах/глобальных стандартах/ноу-хау настоящего проекта (доступно на английском языке)
  • передавать знания о ноу-хау на русском языке агентам и управлять индивидуальными и групповыми тренингами
  • способствовать интеграции новых агентов и развивать, дополнять обучающие материалы на русском языке (если это требуется)
  • оценивать КПД агента в сотрудничестве с руководителем проекта
  • находить и предлагать учебные потребности на основании выявленных ошибок (в том числе выявлять причины этих ошибок),/ а также преобразовывать их в комплекс мероприятий для развития агентов
  • ежемесячно проводить разбор полетов для агентов с привлечением руководителя проекта, а также предоставлять результаты наставнической работы HR-отделу компании CloudAgents в части производительности агентов
  • контролировать и обеспечивать завершение программы обучения CloudAgents Academy в непосредственном сотрудничестве со специалистом по повышению квалификации компании CloudAgents из HR-отдела

Требования к работнику:

  • отличное знание русского языка и свободное владение английским языком
  • наличие степени бакалавра/бакалавра естественных наук в бизнес-администрировании/управлении/HR или связанной области
  • отличные коммуникативные навыки (письменно, устно)
  • опыт работы в контакт-центрах на русскоязычном рынке от 5 лет (на аналогичных позициях)
  • глубокое понимание процедур контроля качества в сфере взаимодействия с клиентом
  • отличные аналитические способности, умение быстро находить решение
  • уверенный пользователь ПК, аккуратность при вводе данных
  • умение планировать, работать в режиме многозадачности и эффективно управлять временем
  • отличные навыки управления персоналом, лидерские качества и менталитет наставника
  • посещение тренингов по программам интеграции, организуемых компанией CloudAgents
  • график работы: полный рабочий день ((UTC+3) по Москве) удаленно, для партнеров - испытательный срок в 2 месяца
  • местоположение: Россия

Дополнительная информация:

Колл-центр использует облачную среду — виртуальные сессии и каналы связи.

Russian Quality & Training Manager

Job responsibilities:

  1. Quality assurance:
  • Monitor quality of service delivery by listening into calls (via VCC) both live and recorded
  • Define and monitor quality standards re e-mail and phone client communication
  • Initiate quality process improvements by understanding customer needs and requirements
  • Oversee all procedures to identify deviation from quality standards and suggest action plans for underperforming agents
  • Provide daily 1-1 feedback to agents on developmental areas re quality standards
  • Manage and improve quality reporting processes

  1. Training:
  • Have full understanding on the project’s product/systems/processes/global standards know-how (available in English)
  • Transfer the know-how in Russian to the agents and manage individual and group training sessions
  • Manage integration of new agents and develop Russian training materials if needed
  • Define the agent assessment/KPI system in cooperation with the Project Leader
  • Detect & propose training needs based on identified errors (including defining the causes of errors) and translate it into action plans for agents’ development
  • Conduct feedback sessions monthly for the agents in cooperation with the Project Leader and provide mentoring and summary to CloudAgents HR on agents’ performance
  • Follow up and drive the completion of CloudAgents Academy program in cooperation with CloudAgents Talent Manager from the HR team

Job Requirements:

  • Native Russian and fluent English language knowledge
  • BSc/ Ba in business administration/management or relevant field
  • Excellent written and spoken communication skills
  • 5+ years contact center experience from Russian market in similar positions
  • In depth understanding of quality control procedures of contact center industry is a must
  • Great analytical and problem solving skills
  • Solid computer skills, precision of data entry/management
  • Ability to plan, multi-task and manage time effectively
  • Great people management and leadership skills with coaching mindset
  • Attend integration training programs: provided by CloudAgents
  • Work type: Full time (MSK (UTC+3) time zone) work from home, freelancer partnership (60 days probation period)
  • Location: Russia

Other:

Cloud based call center technology environment – virtual sessions and communication channels

If you are interested in, please send your English CV to us via Email with position name to apply!

Обратите внимание на веб-сайт компании - http://cloudagents.com/ - с подробной информацией об организации, в том числе контактными телефонами.

Логотип (торговая марка, бренд, эмблема) COMFORCE Zrt.

Сфера деятельности компании: Услуги для бизнеса; .