Наш официальный проект Мультирегиональной Электронной Cлужбы Занятости Населения города Астана - это модерируемая цифровая база данных объявлений с предложением работы от прямых работодателей и резюме от специалистов разных профессий с целым рядом уникальный функций, основанных на достижениях в области искусственного интеллекта.

Junior Researcher

Вакансия № 28881343 от компании Ecom Market в населенном пункте (городе) Астана на Мультирегиональной Электронной Службе Занятости Населения.

☑ Основы вакансии:

Опыт работы: не требуется.

График работы: удаленная работа.

Зарплата: от 500 до 500 USD.

Примерное место работы: Республика Казахстан, Астана.

Это объявление № 28881343 добавлено в базу данных: Понедельник, 22 апреля 2024 года.

Дата его обновления на этом интернет-ресурсе: Среда, 1 мая 2024 года.

☑ Репутация компании "Ecom Market":

We are an international IT company that produces the best products for e-commerce merchants. Our large user base is growing every year, and all of our tools have received glowing reviews on both the Chrome Web Store and Trustpilot. We are really good at what we do. In fact, we are so good that our services are considered to be among the top three e-commerce solutions, and we are proud of that. Our team creates high-quality products that people need, and each employee has the opportunity to influence the development of our products.

Our sales analytics department for the Amazon marketplace is currently looking for an Analytics Assistant (i.e. literally our "right hand") to share in some of the responsibilities and functionality of the team.

Responsibilities include:

  • Understanding the principles and functionality of the Amazon marketplace, or the ability to learn this quickly (we will train you).

  • Collection and analysis of Google Sheets data.

  • Participation in meetings, control over the quality and timely execution of tasks.

We will consider your candidacy if you:

  • Have a laptop for working with Google Sheets, a microphone, and a video camera.

  • Have perseverance and a mathematical mindset.

  • Have basic knowledge of the English language.

  • Want to study and learn the functionality of how the Amazon marketplace and sales work from the inside.

  • Can focus efficiently on several tasks at the same time.

  • Have the ability to complete tasks on time without procrastinating;

  • Are a perfectionist for life.

We offer:

  • The opportunity to work with one of the best software development companies for Amazon sellers.

  • Continuous opportunities for professional development and the prospect of career growth within the company, and our strategy is far-reaching.

  • The chance to become a professional expert in sales analytics on the Amazon marketplace.

  • Completely remote work.

  • Full-time employment (eight hours/day, five-day work week).

  • Salary - RUB 40,000 payment once/month.

This vacancy involves a testing process, which is mandatory for all candidates.

The recruitment process:

1. Completing a test assignment

2. Interview with the department head

3. Interview with the executive director

4. paid test weeks

5. Job offer

Мы международная ИТ-компания, которая производит лучшие продукты для продавцов электронной коммерции. Наша большая пользовательская база растет с каждым годом, и все наши инструменты имеют отличные отзывы в Интернет-магазине Chrome и Trustpilot. Мы действительно хороши в том, что делаем. На самом деле, мы настолько хороши, что наши услуги считаются одним из 3 лучших решений, и мы гордимся этим. Наша команда создает качественные продукты, которые нужны людям, и каждый сотрудник имеет возможность влиять на их развитие.

В настоящее время в наш отдел аналитики продаж на маркетплейсе Амазон требуется ассистент аналитика (т.е. буквально «правая рука»), чтобы передать часть функционала.

Обязанности работника:

  • Понимание принципов функционирования маркетплейса Амазон / способность быстро этому обучиться (обучим);

  • Сбор и анализ данных Google Таблиц;

  • Участие в митингах, контроль за качеством исполнения задач.

Мы сработаемся, если у тебя:

  • есть ноутбук для работы с Google Таблицами, микрофоном и видеокамерой;

  • обладаешь усидчивостью и математическим складом ума;

  • обладаешь базовыми знаниями английского языка;

  • хочешь изучить функционал работы и продаж на маркетплейсе Амазон изнутри;

  • можешь удерживать фокус на нескольких задачах одновременно;

  • умеешь выполнять задачи в срок и не откладываешь на потом.

  • Обязательно резидентство или счёт в стране, куда можно делать переводы swift

Мы предлагаем:

  • работу в одной из лучших компаний по разработке программного обеспечения для продавцов на Амазон;

  • непрерывное развитие и перспектива карьерного роста в компании, а стратегия у нас далеко идущая;

  • стать профессионалом в аналитике продаж на маркетплейсе Амазон;

  • полностью удаленная работа;

  • общая занятость 8 часов в день, 5-дневная рабочая неделя;

  • оклад 40 000 руб. на руки, оплата 1 раз в месяц.

Процесс найма:

1. Выполнение тестового задания

2. Собеседование с руководителем отдела

3. Собеседование с исполнительным директором

4. Оплачиваемые тестовые недели

5. Предложение о работе

Вакансия предполагает тестирование, которое является обязательным для всех кандидатов.

Логотип (торговая марка, бренд, эмблема) Ecom Market