Откройте для себя наш инновационный проект — поиск работы и подбор персонала в компании с нами стал проще!

Мы предлагаем уникальную цифровую платформу, где собраны актуальные вакансии от прямых работодателей и резюме специалистов разных профессий. Благодаря использованию искусственного интеллекта, процесс поиска работы и подбора сотрудников становится максимально удобным и эффективным. Присоединяйтесь к нам и откройте новые возможности для карьерного роста!

Program Director in Atyrau

Вакансия № 15177026 от компании Представительство (Проект ХОУП) Фонда здравоохранения Люди-Людям Инк. в населенном пункте (городе) Атырау на Мультирегиональной Электронной Службе Занятости Населения.

☑ Основы вакансии:

Опыт работы: более 6 лет.

График работы: полный день.

Зарплата: по результату собеседования.

Примерное место работы: Республика Казахстан, Атырау.

Это объявление № 15177026 добавлено в базу данных: Суббота, 11 мая 2024 года.

Дата его обновления на этом интернет-ресурсе: Вторник, 21 мая 2024 года.

☑ Репутация компании "Представительство (Проект ХОУП) Фонда здравоохранения Люди-Людям Инк.":

Обязанности работника:

Objective: coordination of the program activities of the Project in Atyrau and Zhyloiskiy district

100% Level of Effort

Duties:

1. Ensure full and timely implementation of the project activities, maintenance of the established program and financial documentation for the project by all involved employees in Atyrau;

2. Responsible for the technical content and ensuring utilization of up-to-date quality technical materials and guidelines that meet international standards

3. Establish effective interaction with partners and the donor of the project;

4. Develop and maintain an environment for the implementation of the project, systematically identifying those priority areas that require improvement, and allows the project to achieve the goals, objectives and program indicators;

5. Support Project HOPE in initiatives to develop new programs, as well as in communication with partners to collect and exchange information;

6. Provide administrative oversight of personnel in Atyrau to achieve the goals, objectives and plan of indicators of the project in compliance with the established Project HOPE:

a. financial planning and budgeting policies and procedures and related monitoring and evaluation systems;

b. procedures and rules for effective work in all matters, including-finance and management,

-procurement,

- legal registration and operation, and compliance with local laws;

7. Prepare a calendar / monthly action plan for the project;

8. Conduct weekly monitoring of the implementation of the calendar plan of the project activities;

9. Conduct a monthly assessment of the implementation of indicators;

10. Search for technical consultants / experts of the project;

11. Develop terms of reference for technical experts of the project;

12. Coordinate the work of the strategic advisory group;

13. Preparation of program reports for the donor and the head office of the organization on a regular basis in the prescribed form;

14. Participate in the preparation of presentations, publications, messages on the results of the Project;

15. Edit publications, messages and others;

16. Review and accept materials prepared by consultants for use;

17. Provide information and educational materials for outreach workers, polyclinics, maternity hospitals and educational organizations;

18. Organize training on TB prevention measures among children and adolescents of target groups in Atyrau city and Zhylyoi district of Atyrau region;

19. Preparation of project reports to the Head office and donor;

20. Participation in meetings of partners, donor;

21. Archiving of program reports, information materials, letters and others documents;

22. Any other activities requested by the Director of Project HOPE in Kazakhstan.

Цель: координация программных мероприятий Проекта в г.Атырау и Жылоиском районе

100% занятость

Обязанности:

  1. Обеспечивать полное и своевременное выполнение мероприятий Проекта, ведение установленной программной и финансовой документации по Проекту всеми привлеченными сотрудниками в Атырау;
  2. Отвечает за техническое содержание и обеспечение использования современных качественных технических материалов и руководств, соответствующих международным стандартам
  3. Наладить эффективное взаимодействие с партнерами и донором Проекта;
  4. Разрабатывать и поддерживать среду для осуществления Проекта, систематически определяя те приоритетные области, которые требуют улучшения, и позволяет Проекту достичь цели, задач и программных индикаторов;
  5. Осуществлять поддержку Project HOPE в инициативах по разработке новых программ, а также в общении с партнерами для сбора и обмена информацией;
  6. Обеспечивать административный надзор за персоналом в Атырау для достижения целей, задач и плана индикаторов Проекта с соблюдением установленных Project HOPE:
    1. политики и процедуры финансового планирования и бюджетирования и соответствующие системы мониторинга и оценки;
    2. процедуры и правила для эффективной работы во всех вопросах, в том числе

-финансы и управление,

-закупки,

- юридическое оформление и деятельность, и соблюдение местных законов;

  1. Подготавливать календарный/ежемесячный план мероприятий Проекта;
  2. Проводить еженедельный мониторинг выполнения календарного плана мероприятий Проекта;
  3. Проводить ежемесячную оценку выполнения индикаторов;
  4. Поиск технических консультантов\экспертов Проекта;
  5. Разрабатывать технические задания для технических экспертов Проекта;
  6. Координировать работу стратегической консультативной группы;
  7. Подготовка программных отчетов для донора и головного офиса организации на регулярной основе по установленной форме;
  8. Принимать участие в подготовке презентации, публикаций, сообщений по результатам Проекта;
  9. Редактировать публикации, сообщения и другие;
  10. Рецензировать и принять для использования подготовленные консультантами материалы;
  11. Обеспечить информационно-образовательными материалами аутрич работников, поликлиники, родильные дома и организации образования;
  12. Организовать обучение мерам профилактики ТБ среди детей и подростков целевых групп в г.Атырау и Жылыойском районе Атырауской области;
  13. Подготовка отчетов по проекту в головной офис и донору;
  14. Участие на встречах партнеров, донора;
  15. Архивирование программных отчетов, информационных материалов, писем и других документов;
  16. Любые другие активности, запрошенные Директором Project HOPE в Казахстане.

Требования к работнику:

  • высшее медицинское образование
  • Демонстрируемые лидерские, организационные, управленческие и коммуникативные навыки.

  • Отличное знание русского языка, знание английского языка имеет преимущество (не ниже intermediate).

  • Устные и письменные навыки казахского языка (желательно)

  • Необходимые компьютерные навыки

Условия труда:

Условия работы и гонорара при собеседовании

Обратите внимание на веб-сайт компании - http://projecthope.org/ - с подробной информацией об организации, в том числе контактными телефонами.

Сфера деятельности компании: Медицина, фармацевтика, аптеки; .