Поиск работы и подбор кадров в компанию с нами - это просто!

Наш официальный проект Мультирегиональной Электронной Cлужбы Занятости Населения города Ташкент - это модерируемая цифровая база данных объявлений с предложением работы от прямых работодателей и резюме от специалистов разных профессий с целым рядом уникальный функций, основанных на достижениях в области искусственного интеллекта.
Мы в соцсетях:
www.Employment-Services.ru в социальной сети Одноклассники (ОК) www.Employment-Services.ru в социальной сети ВКонтакте (VK) www.Employment-Services.ru в мессенджере Телеграм (Telegram)

Senior Expert In Representative Office In Tashkent

Вакансия № 7284527 от компании Person Hunters, ООО в населенном пункте (городе) Ташкент на Мультирегиональной Электронной Службе Занятости Населения.

☑ Основы вакансии:

Опыт работы: не требуется.

Тип занятости: полная занятость.

График работы: полный день.

Зарплата: по результату собеседования.

Место работы (точный адрес): Узбекистан, Ташкент, переулок Пушкина.

☑ Актуальность объявления:

Это объявление № 7284527 добавлено в базу данных: Вторник, 30 апреля 2024 года.

Дата его обновления на этом интернет-ресурсе: Понедельник, 6 мая 2024 года.

☑ Статистика объявления № 7284527:

Прочитано соискателями - 445 раз(а);
Отправлено откликов - 0 раз(а);

☑ Репутация компании "Person Hunters, ООО":

Читайте свежие отзывы сотрудников об этом работодателе здесь!

Написать отзыв на организацию Оставить своё мнение об этой компании тут без регистрации и бесплатно.

☑ Подробности о вакантном месте:

Обязанности работника:

  • Support the Director in his\her operational and management activities, as well as the activities of the Representative Office itself.
  • Directly supervise one or several sectorial operations of the Representative Office in accordance with his/her own skills/experience.

Требования к работнику:

Education level, specialization

  • Education: Master, engineering school or business, or an equivalent university degree;
  • Area of competence: specialization in one or two of the above-mentioned activity sectors or general specialization with an emphasis towards the mentioned sectors. Expertise in the financial sector will be an asset;

PC knowledge:

  • Microsoft office (ADOBE)

Proficiency in a foreign languages:

  • Mandatory knowledge of English, knowledge of French and Russian languages is very much appreciated.
  • Minimum 5-10 years of experience.
  • Field of experience:
  • Experience in identifying, studying, leading and managing international projects;
  • Knowledge of the functioning of international financial institutions

Necessary professional skills:

  • Excellent communicative skills and ability to develop a network of local interlocutors;
  • Very good organization of work and time;
  • Excellent writing and analytical skills, good negotiation skills;
  • High degree of adaptability, pragmatism;

Personal, human qualities, psychological characteristics:

  • Responsible

— Punctual

— Multitasking

— Excellent organization and management skills;

— Integrity and professionalism;

— Analytical abilities and skills in solving problems;

— Communication skills

— Creative thinking

Условия труда:

  • One-year contract, rolling
  • Start of work: ideally, February/March 2019;
  • Full-time employment;
  • Possible business trips to Paris or Kazakhstan, frequent business trips within the country.
  • Working schedule: 09:00-18:00, Monday-Friday

☑ О компании:

Обратите внимание на веб-сайт компании - https://personhunters.com - с подробной информацией об организации, в том числе контактными телефонами.

Логотип (эмблема, торговая марка, бренд) компании:
Логотип (торговая марка, бренд, эмблема) Person Hunters, ООО

Сфера деятельности компании: Услуги для бизнеса; .

☑ Отклинуться сообщением, резюме, запросить телефон, отправить жалобу (претензию):

☑ Нет ответа на Ваше обращение?