Поиск работы и подбор кадров в компанию с нами - это просто!

Наш официальный проект Мультирегиональной Электронной Cлужбы Занятости Населения города Актау - это модерируемая цифровая база данных объявлений с предложением работы от прямых работодателей и резюме от специалистов разных профессий с целым рядом уникальный функций, основанных на достижениях в области искусственного интеллекта.
Мы в соцсетях:
www.Employment-Services.ru в социальной сети Одноклассники (ОК) www.Employment-Services.ru в социальной сети ВКонтакте (VK) www.Employment-Services.ru в мессенджере Телеграм (Telegram)

Marine Traffic Controller

Вакансия № 5934532 от компании ТОО KIS/Orion в населенном пункте (городе) Актау на Мультирегиональной Электронной Службе Занятости Населения.

☑ Основы вакансии:

Опыт работы: не требуется.

Тип занятости: полная занятость.

График работы: полный день.

Зарплата: по результату собеседования.

Примерное место работы: Казахстан, Актау.

☑ Актуальность объявления:

Это объявление № 5934532 добавлено в базу данных: Четверг, 18 апреля 2024 года.

Дата его обновления на этом интернет-ресурсе: Среда, 1 мая 2024 года.

☑ Статистика объявления № 5934532:

Прочитано соискателями - 182 раз(а);
Отправлено откликов - 2 раз(а);

☑ Репутация компании "ТОО KIS/Orion":

Читайте свежие отзывы сотрудников об этом работодателе здесь!

Написать отзыв на организацию Оставить своё мнение об этой компании тут без регистрации и бесплатно.

☑ Подробности о вакантном месте:

Обязанности работника:

  • Must be an experienced mariner ex captain, chief officer
  • Monitoring the movements of vessels involved in operations such as crew - transportation and supply-vessels to-and from the sit
  • Communication with vessel entering the Marine Channel by VHF Radi
  • Communicating through VHF with Client’s VTMS operator and Contractor’s vessels in accordance to the daily navigation plan
  • Informing Contractor’s vessel by VHF radio on Client’s marine cargo vessel movements and instructing in accordance with the approved communications pla
  • Monitor navigation and if necessary instruct vessels ensuring vessel master comply with instructions given regarding Client’s marine cargo movement and in accordance with established operations plan
  • Monitoring VHF channels so as to be aware of the communication between the vessels involved in operation / third parties’ vessels
  • Monitoring, planning and directing of vessel movements using AIS, remote radio systems and other telecommunication equipment
  • Receiving notices to Mariners and distributing to all Contractor’s vessels
  • Preparing notices to Mariners
  • Receiving information and report accidents, distress signals, navigational hazards and other emergencies to site management
  • Receives arriving passenger lists from shore base and arranges embarkation
  • Prepares passenger lists for departing passengers
  • Plans and coordinates fuel bunkering of all vessels on site via transhipment vessels as well as waste and sewage collection
  • Performs any other related duties as assigned
  • MDSS Restricted Operators Certificate ROC
  • Minimum 12 months sea time as Master or Chief Officer
  • Must be fluent in the English language
  • Basic computer literacy formal email communication, MS Office

Условия труда:

  • Prorva Offshore
  • 30/30

☑ О компании:

Обратите внимание на веб-сайт компании - http://kisorion.kz - с подробной информацией об организации, в том числе контактными телефонами.

Сфера деятельности компании: Услуги для бизнеса; .

☑ Отклинуться сообщением, резюме, запросить телефон, отправить жалобу (претензию):

☑ Нет ответа на Ваше обращение?