Откройте для себя наш инновационный проект — поиск работы и подбор персонала в компании с нами стал проще!

Мы предлагаем уникальную цифровую платформу, где собраны актуальные вакансии от прямых работодателей и резюме специалистов разных профессий. Благодаря использованию искусственного интеллекта, процесс поиска работы и подбора сотрудников становится максимально удобным и эффективным. Присоединяйтесь к нам и откройте новые возможности для карьерного роста!

QC Welding Coordinator

Вакансия № 28014419 от компании ТОО Air Energi Caspian LLP trading as Airswift в населенном пункте (городе) Атырау на Мультирегиональной Электронной Службе Занятости Населения.

☑ Основы вакансии:

Опыт работы: 1–3 года.

График работы: вахтовый метод.

Зарплата: по результату собеседования.

Примерное место работы: Казахстан, Атырау.

Это объявление № 28014419 добавлено в базу данных: Вторник, 23 апреля 2024 года.

Дата его обновления на этом интернет-ресурсе: Воскресенье, 19 мая 2024 года.

☑ Репутация компании "ТОО Air Energi Caspian LLP trading as Airswift":

Обязанности работника:

  • Maintain the direct contact with Company’s representative on site. Maintain the direct contact and report on daily basis to PQM.
  • Organize and responsible for the site WIs, (Civil and E/I inspectors’ activity). Responsible for QA/QC related matters and inspection in line with the procedures. Organize the work activity as per the approved ITPs and follow the WPS. Make sure the required reports are issued on the daily basis to PQM.
  • Make sure that required instruments have valid calibration certificates. Cross-check the Welding Consumables documents, warehousing and consumable issuance. Maintain records of testing, information and various metrics such as number of defective welds per day, per Welder ID, per type of defect, etc.
  • Base on it he shall advise the Welder ID who shall follow a retraining session. Inspect procedures of the entire quality welding activity to ensure the efficiency and compliance with the safety regulations. Monitor the use of equipment to ensure it is safe and well-maintained and discard any that doesn’t meet requirements
  • Shall check all necessary information belong to Fit -up, Welding, further NDT activities

Требования к работнику:

  • 3+ years of experience as Coordinator
  • High education
  • CSWIP certificate (preferable)
  • Good English skill

Условия труда:

  • Karabatan 28/28

Обратите внимание на веб-сайт компании - http://www.airswift.com - с подробной информацией об организации, в том числе контактными телефонами.

Логотип (торговая марка, бренд, эмблема) ТОО Air Energi Caspian LLP trading as Airswift

Сфера деятельности компании: Услуги для бизнеса; .