Поиск работы и подбор кадров в компанию с нами - это просто!

Наш официальный проект Мультирегиональной Электронной Cлужбы Занятости Населения города Ростов-на-Дону - это модерируемая цифровая база данных объявлений с предложением работы от прямых работодателей и резюме от специалистов разных профессий с целым рядом уникальный функций, основанных на достижениях в области искусственного интеллекта.
Мы в соцсетях:
www.Employment-Services.ru в социальной сети Одноклассники (ОК) www.Employment-Services.ru в социальной сети ВКонтакте (VK) www.Employment-Services.ru в мессенджере Телеграм (Telegram)

Преподаватель начальной школы на английском языке / Primary school teacher

Вакансия № 27512267 от компании Билингвальный клуб MAGIC TIME в населенном пункте (городе) Ростов-на-Дону на Мультирегиональной Электронной Службе Занятости Населения.

☑ Основы вакансии:

Опыт работы: 1–3 года.

Тип занятости: полная занятость.

График работы: сменный график.

Зарплата: от 80000 до 100000 руб..

Место работы (точный адрес): Россия, Ростов-на-Дону, улица Варфоломеева, 281.

☑ Актуальность объявления:

Это объявление № 27512267 добавлено в базу данных: Вторник, 30 апреля 2024 года.

Дата его обновления на этом интернет-ресурсе: Среда, 1 мая 2024 года.

☑ Статистика объявления № 27512267:

Прочитано соискателями - 35 раз(а);
Отправлено откликов - 0 раз(а);

☑ Репутация компании "Билингвальный клуб MAGIC TIME":

Читайте свежие отзывы сотрудников об этом работодателе здесь!

Написать отзыв на организацию Оставить своё мнение об этой компании тут без регистрации и бесплатно.

☑ Подробности о вакантном месте:

Ищем педагога в классы занимающиеся по программе Британской начальной школы 3 и 4 year (9-11 летние ученики) преподавание предметов на английском языке - ENGLISH, SPaG, Comprehension, Math, History, Creative writing. программы и учебные пособия соответствуют National British Curriculum. Уровень английского языка у детей - свободное владение

У нас приятная атмосфера, увлеченные педагогикой и языками коллеги-педагоги, стильная комната staff-room для методической работы и отдыха , много крутых пособий и игр для детей всех возрастов, английская детская библиотека с более 1200 книг!! вовлеченные в образование своих детей родители!

Для детей школьного возраста занятия ведутся по британской программе для начальных школ как для детей-носителей английского языка National Curriculum - math, literacy, reading, grammar, creative writing, science, SPaG . В работе используются британские учебники соответствующие National Curriculum. Преподавание методом полного погружения в языковую среду без перевода на русский язык.

Обязанности работника:

  • Обучение детей в классе
  • Встречи с учащимися и родителями для обсуждения вопросов, связанных с образованием, и посещение собраний персонала
  • Создание благоприятной с точки зрения развития, позитивной, инклюзивной и безопасной среды обучения
  • Выдача и оценивание заданий, домашних заданий и тестов
  • Помощь студентам в подготовке к стандартизированному тестированию
  • Наблюдение за учащимися во время перемен, обеда и других мероприятий
  • Беседа с родителями об успехах их детей
  • Встречи и работа с другими учителями и руководителями для обсуждения школьной политики

Требования к работнику:

  • свободное владение письменным и устным английским языком, не ниже С1-С2 или native speaker
  • педагогическое образование
  • опыт работы в начальной школе в англоговорящей стране

Условия труда:

  • для русскоязычных преподавателей оплата от 600 до 1000 руб/час в зависимости от компетенции преподавателя. Учитывается уровень языка, педагогический опыт , знание методик развивающего обучения и деятельностного подхода в обучении школьным предметам.
  • для педагогов из Великобритании, США и Австралии от 1000 р/час в зависимости от педагогической компетенции и опыта работы на должности PRIMARY Teacher
  • испытательный срок.

Your day-to-day duties as a Primary Teacher will include:

  • Planning appropriate lessons to meet national curriculum guidelines, keeping up to date with changes.
  • Creating engaging lessons to involve pupils of all abilities, coordinating with colleagues and TAs where needed.
  • Setting up the classroom, organising displays and equipment.
  • Using a mix of resources to enhance pupil’s exploration of the topic.
  • Using different teaching methods, including whole class, group work, independent research, demonstrations, experiments and play, to motivate and encourage interaction in the class.
  • Encouraging children to work together to achieve goals.
  • Providing help and support to individual pupils as required, taking responsibility for their academic progress.
  • Carrying out assessments and setting homework.
  • Completing administrative work. E.g., taking registers, updating records, marking work and writing reports.
  • Creating a learning environment that pupils respect.
  • Setting expectations for discipline and behaviour including dealing with inappropriate behaviour according to school policy.
  • Providing a safe, healthy environment, and following safeguarding procedures.
  • Organising outings, after school clubs, social activities and events.
  • Participating in training and development activities.
  • Attending meetings and parent’s evenings.
  • Liaising with senior leadership, parents and external bodies in relation to progress, behaviour, child protection and health.

You will have:

  • Ability to communicate with and inspire children.
  • Dedicated interest in children’s education and creating the best learning environment.
  • Commitment to safeguarding and promoting child welfare.
  • Ability to work well with others.
  • Flexible attitude.
  • Patience.
  • Positive outlook.
  • Ability to remain calm in stressful situations.
  • Good organisational and verbal communication skills.
  • Knowledge of various teaching methods.
  • Ability to design lessons.
  • Ability to use a computer and the main office software packages such as Microsoft Excel, Word, PowerPoint.

Responsibilities

  • Educating children in the classroom
  • Meeting with students and parents to discuss education-related issues and attending staff meetings
  • Establishing a developmentally appropriate, positive, inclusive and safe learning environment
  • Giving and grading assignments, homework and tests
  • Helping students prepare for standardized testing
  • Overseeing students during recess, lunch and other activities
  • Talking to parents about their children’s progress
  • Meeting and working with other teachers and supervisors to discuss school policies

Requirements:

  • In-school teaching experience
  • Fluent level of English, spoken and written.

Conditions:

full time job

Primary Teachers work with three school groups:

  • 3 to 5 years - Early Years Foundation Stage (EYFS)
  • 5 to 7 years - Key Stage 1 (KS1)
  • 7 to 11 years - Key Stage 2 (KS2)

Salary according to the results of the interview

  • Young, friendly team

We are constantly looking for qualified, amazing teachers to join our team. Do send us your CV if you’ve got the «zing» ! Please send your CV.

☑ О компании:

Обратите внимание на веб-сайт компании - https://www.instagram.com/magic_time_club/ - с подробной информацией об организации, в том числе контактными телефонами.

Логотип (эмблема, торговая марка, бренд) компании:
Логотип (торговая марка, бренд, эмблема) Билингвальный клуб MAGIC TIME

☑ Отклинуться сообщением, резюме, запросить телефон, отправить жалобу (претензию):

☑ Нет ответа на Ваше обращение?