Откройте для себя наш инновационный проект — поиск работы и подбор персонала в компании с нами стал проще!

Мы предлагаем уникальную цифровую платформу, где собраны актуальные вакансии от прямых работодателей и резюме специалистов разных профессий. Благодаря использованию искусственного интеллекта, процесс поиска работы и подбора сотрудников становится максимально удобным и эффективным. Присоединяйтесь к нам и откройте новые возможности для карьерного роста!

Belboy

Вакансия № 2395408 от компании ООО SEDA в населенном пункте (городе) Баку на Мультирегиональной Электронной Службе Занятости Населения.

☑ Основы вакансии:

Опыт работы: 1–3 года.

График работы: полный день.

Зарплата: от 300 до 500 AZN.

Примерное место работы: Азербайджан, Баку.

Это объявление № 2395408 добавлено в базу данных: Суббота, 4 мая 2024 года.

Дата его обновления на этом интернет-ресурсе: Суббота, 18 мая 2024 года.

Обязанности работника:

  • xarici dil kimi ?ngilis dilni bilm?si m?tl?qdir;
  • qonaqlar? qar??lamal?;
  • g?l?r?z v? m?layim olmal?;
  • y?ks?k davran??a malik olmal?;
  • ??h?ri yax?? tan?mal?;
  • se?im zaman? belboy kimi t?cr?b?li olanalara ?st?nl?k verilir;
  • ?evik, m?suliyy?tli v? diqq?tli olmal?;
  • t?mizkar v? s?liq?li olmal?;
  • t?mizliyin? daimi diqq?t yetirm?li;
  • avtomobili s?liq?yl? v? yol h?r?k?ti qaydalar?n?n t?l?bl?rin? uy?un idar? etm?yi bacarmal?;

Требования к работнику:

  • 5 ulduz otel? belboylar t?l?b olunur;
  • cinsi f?rq etm?z;
  • se?im zaman? s?r?c?-belboylara ?st?nl?k verilir;
  • s?r?c? belboy kimi i?l?m?k ist?y?nl?rin BC s?r?c?l?k kateqoryas? olmal?;

Условия труда:

  • i? rejimi qrafikl?dir;
  • i? qrafiki 8 saatl?d?r (?lav? saatlar n?z?r? al?n?r);

Логотип (торговая марка, бренд, эмблема) ООО SEDA

Сфера деятельности компании: Услуги для бизнеса; Услуги для населения; .