Наш официальный проект Мультирегиональной Электронной Cлужбы Занятости Населения города Атырау - это модерируемая цифровая база данных объявлений с предложением работы от прямых работодателей и резюме от специалистов разных профессий с целым рядом уникальный функций, основанных на достижениях в области искусственного интеллекта.

Quantity Survey Mechanical Engineer

Вакансия № 22279679 от компании ТОО Tenaz Management в населенном пункте (городе) Атырау на Мультирегиональной Электронной Службе Занятости Населения.

☑ Основы вакансии:

Опыт работы: 3–6 лет.

График работы: полный день.

Зарплата: по результату собеседования.

Примерное место работы: Казахстан, Атырау.

Это объявление № 22279679 добавлено в базу данных: Вторник, 16 апреля 2024 года.

Дата его обновления на этом интернет-ресурсе: Воскресенье, 5 мая 2024 года.

☑ Репутация компании "ТОО Tenaz Management":

Atyrau 6/1

Обязанности работника:

  • To prepare, review and verify bills of quantities of tender (full) packages material take-off based on the latest design drawings and project documentation, (Conceptual, Schematic Design, Design Development, Construction Documents and FEED)
  • Develops/create unique unit costs and manhours accurately,
  • Cost analysis and research (for priced/unpriced Items).
  • Organize/prepare the monthly quantity reports, together with review of results and consideration of trends,
  • To perform cost and quantity verification related activities in order to populate Progress Measurement System. This will contribute to the generation of Value of Work Done plus perform and assist towards the preparation of progress payment applications,
  • To be involved in the process of work estimation, forecast and cost progress related activities which are aligned with Contract Management of Change process,
  • To advise the Contractor management on legal and contractual matters, claims, variances and potential disputes,
  • To assist the subcontract management process in terms of cost and progress related issues,
  • To perform Contractor value management process and assist in risk management procedure,
  • Co-operation with Cost Team,
  • Supporting/advising to the Subcontractor`s Database Management,
  • Familiarity with the signed contract with the Client and creating arguments (if necessary).

Обратите внимание на веб-сайт компании - http://www.tenazmanagement.com/ - с подробной информацией об организации, в том числе контактными телефонами.

Логотип (торговая марка, бренд, эмблема) ТОО Tenaz Management

Сфера деятельности компании: Услуги для бизнеса; .