Поиск работы и подбор кадров в компанию с нами - это просто!

Наш официальный проект Мультирегиональной Электронной Cлужбы Занятости Населения - это модерируемая цифровая база данных объявлений с предложением работы от прямых работодателей и резюме от специалистов разных профессий с целым рядом уникальный функций, основанных на достижениях в области искусственного интеллекта.
Мы в соцсетях:
www.Employment-Services.ru в социальной сети Одноклассники (ОК) www.Employment-Services.ru в социальной сети ВКонтакте (VK) www.Employment-Services.ru в мессенджере Телеграм (Telegram)

AP Lead Accountant / Бухгалтер по кредиторской задолженности

Вакансия № 21024984 от компании Weatherford Kazakhstan в населенном пункте (городе) Алматы на Мультирегиональной Электронной Службе Занятости Населения.

☑ Основы вакансии:

Опыт работы: 3–6 лет.

Тип занятости: полная занятость.

График работы: полный день.

Зарплата: по результату собеседования.

Примерное место работы: Казахстан, Алматы.

☑ Актуальность объявления:

Это объявление № 21024984 добавлено в базу данных: Пятница, 26 апреля 2024 года.

Дата его обновления на этом интернет-ресурсе: Среда, 1 мая 2024 года.

☑ Статистика объявления № 21024984:

Прочитано соискателями - 100 раз(а);
Отправлено откликов - 0 раз(а);

☑ Репутация компании "Weatherford Kazakhstan":

Читайте свежие отзывы сотрудников об этом работодателе здесь!

Написать отзыв на организацию Оставить своё мнение об этой компании тут без регистрации и бесплатно.

☑ Подробности о вакантном месте:

Обязанности работника:

  • To manage the AP Function supervising AP Accountants on different locations within the Company.

  • To ensure costs are accurately and appropriately coded to the correct general ledger account and product line.

  • To code and book supplier invoices into the accounting system (JDE)

  • To process invoices for payment in a timely manner in accordance with the terms and conditions of the contracts with suppliers.

  • To review advances paid to suppliers and employees (prepayments)

  • To process expense reports of national and expatriate employees in a timely manner.

  • Generate and review aged trade payable reports (AP trade, RNV, prepayments, AP Accrued) monthly and resolve overdue amounts. Communicate with operations management if there is a risk that the lack of timely payment may lead to supply issues.

  • Carry out regular reconciliation with suppliers plus when required.

  • Complete balance sheet reconciliations between JDE and 1C for trade accounts payable, accruals, prepayments, and advance accounts on a regular basis (at least once per year) and when required.

  • Maintain AP Invoices register as per KZ legislation. Ensure all invoices and supporting documents are filed in a logical and traceable manner. Maintain filing of documents as per Document Flow procedure.

  • Review automatic JDE extract data to 1C on a regular basis and investigate/clear noted differences and discrepancies. When required perform manual extract of data from JDE to 1C

  • Any other delegated responsibilities as instructed by Management including ad hoc projects to meet business requirements.

Требования к работнику:

  • University Degree preferably in Accounting and Finance.

  • At least 3 years experience in a similar role

  • Good working knowledge of MS Word and Excel

  • Good knowledge of 1C versions 8.1 and 8.2

  • Advanced knowledge of English (written and spoken)

  • PERSONAL QUALITIES Logical/methodical approach to tasks, strong communication and organisational skills.

Условия труда:

  • Оформление по ТК, в штат компании, постоянная, стабильная работа

  • Предоставляется хороший соц. пакет

  • Заработная плата обсуждается на собеседовании с успешным кандидатом

  • Работа в городе Алматы, 5 дней в неделю.

☑ О компании:

Обратите внимание на веб-сайт компании - http://www.weatherford.com - с подробной информацией об организации, в том числе контактными телефонами.

Логотип (эмблема, торговая марка, бренд) компании:
Логотип (торговая марка, бренд, эмблема) Weatherford Kazakhstan

Сфера деятельности компании: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие; .

☑ Отклинуться сообщением, резюме, запросить телефон, отправить жалобу (претензию):

☑ Нет ответа на Ваше обращение?