Поиск работы и подбор кадров в компанию с нами - это просто!

Наш официальный проект Мультирегиональной Электронной Cлужбы Занятости Населения города Атырау - это модерируемая цифровая база данных объявлений с предложением работы от прямых работодателей и резюме от специалистов разных профессий с целым рядом уникальный функций, основанных на достижениях в области искусственного интеллекта.
Мы в соцсетях:
www.Employment-Services.ru в социальной сети Одноклассники (ОК) www.Employment-Services.ru в социальной сети ВКонтакте (VK) www.Employment-Services.ru в мессенджере Телеграм (Telegram)

IT Software Engineer – Technical_Functional Support (SE1)

Вакансия № 16792811 от компании ТОО iQ-SOLUTIONS в населенном пункте (городе) Атырау на Мультирегиональной Электронной Службе Занятости Населения.

☑ Основы вакансии:

Опыт работы: более 6 лет.

Тип занятости: полная занятость.

График работы: полный день.

Зарплата: по результату собеседования.

Примерное место работы: Республика Казахстан, Атырау.

☑ Актуальность объявления:

Это объявление № 16792811 добавлено в базу данных: Пятница, 12 апреля 2024 года.

Дата его обновления на этом интернет-ресурсе: Среда, 8 мая 2024 года.

☑ Статистика объявления № 16792811:

Прочитано соискателями - 97 раз(а);
Отправлено откликов - 0 раз(а);

☑ Репутация компании "ТОО iQ-SOLUTIONS":

Читайте свежие отзывы сотрудников об этом работодателе здесь!

Написать отзыв на организацию Оставить своё мнение об этой компании тут без регистрации и бесплатно.

☑ Подробности о вакантном месте:

Обязанности работника:

  • Primary duties – End-to-end Applications Technical Support:

  • Monitor and test application performance for potential bottlenecks, identify possible solutions, and adjust as required to enhance performance
  • Perform installations, configurations and testing of application software
  • Perform application packaging, testing and release management
  • Maintain security, backup, and redundancy for applications as required
  • Perform required types of application maintenance:
    • Adaptive – modifying applications to cope with changes in the environment (DBMS, OS)
    • Corrective – diagnosing and fixing errors
  • Work on automation of time-consuming and labor-intensive tasks (via e.g. scripts) to increase applications efficiency and lower human intervention time on any tasks
  • Liaise with vendors (L3) and other IT personnel as required to resolve problems
  • Work in accordance with established procedures and guidelines to perform required tasks
  • Lead the development and maintain actuality of technical documentation
  • Produce periodical reports on own area of expertise to line management.

Primary duties – End-to-end Applications Functional Support:

  • Provide applications workflow support to end users
  • Provide necessary applications workflow training as required
  • Engage Business to better understand business processes and provide application support accordingly
  • Perform full end-to-end access management (new access provision, existing access maintenance, removal of access)
  • Participate in applications testing and provide necessary feedback
  • Produce periodical reports on own area of expertise to line management

Skills and competencies:

  • Application support
  • System software
  • Security administration
  • Incident, request, problem management
  • Change and release management
  • Configuration management
  • Testing
  • Systems integration
  • Systems installation / decommissioning
  • Porting / software configuration
  • University degree
  • 3 to 5 years of proven experience in the discipline
  • Can be substituted with 7-10 years of proven experience in IT infrastructure support (server environment, both physical and virtual; server OSes, mainly Microsoft; distribution technologies such as SCCM, etc.)

Conditions:
  • Atyrau, 5/2

☑ О компании:

Обратите внимание на веб-сайт компании - http://www.iqs.kz - с подробной информацией об организации, в том числе контактными телефонами.

Логотип (эмблема, торговая марка, бренд) компании:
Логотип (торговая марка, бренд, эмблема) ТОО iQ-SOLUTIONS

Сфера деятельности компании: Информационные технологии, системная интеграция, интернет; .

☑ Отклинуться сообщением, резюме, запросить телефон, отправить жалобу (претензию):

☑ Нет ответа на Ваше обращение?