Наш официальный проект Мультирегиональной Электронной Cлужбы Занятости Населения города Атырау - это модерируемая цифровая база данных объявлений с предложением работы от прямых работодателей и резюме от специалистов разных профессий с целым рядом уникальный функций, основанных на достижениях в области искусственного интеллекта.

Planning & Reporting Analyst

Вакансия № 4227677 от компании FIRCROFT ENGINEERING SERVICES LIMITED, KAZAKHSTAN в населенном пункте (городе) Атырау на Мультирегиональной Электронной Службе Занятости Населения.

☑ Основы вакансии:

Опыт работы: 3–6 лет.

График работы: вахтовый метод.

Зарплата: по результату собеседования.

Примерное место работы: Казахстан, Атырау.

Это объявление № 4227677 добавлено в базу данных: Среда, 10 апреля 2024 года.

Дата его обновления на этом интернет-ресурсе: Суббота, 27 апреля 2024 года.

☑ Репутация компании "FIRCROFT ENGINEERING SERVICES LIMITED, KAZAKHSTAN":

Обязанности работника:

  • Work under the guidance of the MEI Planning Lead to assist in project schedule management and progress / performance reporting
  • Support the weekly / monthly progress verification process
  • Assist in the development, update and maintenance of detailed progress reports and associated graphical representations
  • Assist in the update of Company Level 2 and 3 schedules
  • Actively participate in and support Company 's IIF and Safe a Life prevention programs to improve safety performance

Требования к работнику:

  • Bachelor’s degree or minimum 5 years of oil and gas project planning experience and a minimum of 2 years direct construction site experience with a preference towards M,E & I work scope
  • Experience to preferably include working in both Contractor and Client teams
  • Demonstrated proficiency in the use of Microsoft Office products with a focus on Excel
  • Minimum 2 years’ experience in the use of Primavera v6 for the updating and maintenance of schedules
  • Must be fluent in Kazakh / Russian with good verbal and written English language skills
  • Good data handling and analytical skills
  • Ability to generate reports covering manpower, resources, earned hours, commodity installation and productivity etc
  • Good team player who is able to build good working relationships personnel at different responsibility levels and cultural backgrounds

Условия труда:

  • Tengiz 28/28

Обратите внимание на веб-сайт компании - http://fircroft.com - с подробной информацией об организации, в том числе контактными телефонами.

Логотип (торговая марка, бренд, эмблема) FIRCROFT ENGINEERING SERVICES LIMITED, KAZAKHSTAN

Сфера деятельности компании: Услуги для бизнеса; .