Наш официальный проект Мультирегиональной Электронной Cлужбы Занятости Населения города Красноярск - это модерируемая цифровая база данных объявлений с предложением работы от прямых работодателей и резюме от специалистов разных профессий с целым рядом уникальный функций, основанных на достижениях в области искусственного интеллекта.

Office manager

Вакансия № 2263926 от компании ООО ПКФ ТД Евроэкспо в населенном пункте (городе) Красноярск на Мультирегиональной Электронной Службе Занятости Населения.

☑ Основы вакансии:

Опыт работы: не требуется.

График работы: полный день.

Зарплата: от 30000 до 35000 руб..

Примерное место работы: РФ, Красноярск.

Это объявление № 2263926 добавлено в базу данных: Воскресенье, 28 апреля 2024 года.

Дата его обновления на этом интернет-ресурсе: Пятница, 10 мая 2024 года.

☑ Репутация компании "ООО ПКФ ТД Евроэкспо":

You like communicating with people?

You have high language competences?

You like managing documents?

You have an excellent command of English?

No active sales, only work with suppliers and documents

Обязанности работника:

To carry on negotiations with home and foreign suppliers

To stand up for the company interests while discussing contract conditions with suppliers

To make and conduct contracts, to control the execution of term conditions, to handle complaints

To opt for the means of cargo delivery from suppliers, to analyze and assess move costs, to choose the optimal conditions for the company

To deal with the incoming and outgoing correspondence, business correspondence, translation, telephone negotiations

Требования к работнику:

Higher education and high articulation in English- obligatory

Programming skills (Word, Excel, email programs) –confident user

Personal qualities-punctuality, accuracy, courtesy, sense of duty, responsibility

Условия труда:

Probationary period – one month

Official employment, work schedule 5/2

We are waiting for your CVs with photo, in Russian

Don’t forget to indicate a vacancy in the subject line

Обратите внимание на веб-сайт компании - https://www.natuzzi-salonpark.ru/ - с подробной информацией об организации, в том числе контактными телефонами.

Логотип (торговая марка, бренд, эмблема) ООО ПКФ ТД Евроэкспо

Сфера деятельности компании: Розничная торговля; Товары народного потребления (непищевые); .