Поиск работы и подбор кадров в компанию с нами - это просто!

Наш официальный проект Мультирегиональной Электронной Cлужбы Занятости Населения города Ташкент - это модерируемая цифровая база данных объявлений с предложением работы от прямых работодателей и резюме от специалистов разных профессий с целым рядом уникальный функций, основанных на достижениях в области искусственного интеллекта.
Мы в соцсетях:
www.Employment-Services.ru в социальной сети Одноклассники (ОК) www.Employment-Services.ru в социальной сети ВКонтакте (VK) www.Employment-Services.ru в мессенджере Телеграм (Telegram)

Вакансия № 14190801 на Электронной Службе Занятости Населения от компании Person Hunters, ООО на должность Business Development Manager в населенном пункте Ташкент

☑ Основы вакансии:

Опыт работы: 3–6 лет.

Тип занятости: полная занятость.

График работы: полный день.

Зарплата: по результату собеседования.

Место работы (точный адрес): Республика Узбекистан, Ташкент, переулок Пушкина, 20.

☑ Актуальность объявления:

Это объявление № 14190801 добавлено в базу данных: Пятница, 5 апреля 2024 года.

Дата его обновления на этом интернет-ресурсе: Пятница, 26 апреля 2024 года.

☑ Статистика объявления № 14190801:

Прочитано соискателями - 147 раз(а);
Отправлено откликов - 0 раз(а);

☑ Репутация компании "Person Hunters, ООО":

Читайте свежие отзывы сотрудников об этом работодателе здесь!

Написать отзыв на организацию Оставить своё мнение об этой компании тут без регистрации и бесплатно.

☑ Подробности о вакантном месте:

Обязанности работника:

  • Using knowledge of the market and competitors, identify and develop the company's unique selling propositions and differentiators

  • Identify potential partnership opportunities by researching market / industry and keeping a close eye on key developments in the region

  • Meet potential clients by growing, maintaining, and leveraging professional network

  • Develop a cordial professional rapport with new clients, and set targets for sales and provide support that will continually improve the relationship. Grow and retain existing accounts by presenting new solutions and services to partners

  • Conduct regular business review meetings, including forecast calls with global teams

  • Working towards achieving daily KPIs and monthly sales target

  • Compile and analyze performance metrics to assess placements effectiveness and to identify new opportunities

  • Manages all efforts to develop and implement the strategy alongside, internal and external partners ensuring that the set plans operate reliably

  • Accountable to ensure strategies and business plans are developed, documented, communicated and implemented

  • Work with IT, Product and Market global teams to support the payment method adoption with-in the solution

Требования к работнику:

  • High proficiency in written Uzbek, Russian and English (speaking)

  • 4+ years in a product role

    Intermediate Proficiency in MS Excel

  • Hands-on experience in most used formulas and functions like sort, filter, vlookup, sub-total, concatenate and pivot tables

  • Working knowledge of Adobe Photoshop

  • Familiarity with e-commerce and its components, 3C products

  • Strong analytical, business, project management, and organizational skills

  • Self-starter mentality with ability to manage multiple projects and thrive in a fast-paced, dynamic and deadline-driven environment

  • Hands-on experience with marketplace product listings will be a plus

Условия труда:

  • Office in the city center

  • Social package: official employment, mobile coverage, taxi coverage for business purposes

  • Bonuses are paid after the trial period. (1-3 months)

  • Salary interview results

☑ О компании:

Обратите внимание на веб-сайт компании - https://personhunters.com - с подробной информацией об организации, в том числе контактными телефонами.

Логотип (эмблема, торговая марка, бренд) компании:
Логотип (торговая марка, бренд, эмблема) Person Hunters, ООО

Сфера деятельности компании: Услуги для бизнеса; .

☑ Отклинуться сообщением, резюме, запросить телефон, отправить жалобу (претензию):

☑ Нет ответа на Ваше обращение?