Наш официальный проект Мультирегиональной Электронной Cлужбы Занятости Населения - это модерируемая цифровая база данных объявлений с предложением работы от прямых работодателей и резюме от специалистов разных профессий с целым рядом уникальный функций, основанных на достижениях в области искусственного интеллекта.

Вакансия № 10053534 на Электронной Службе Занятости Населения от компании Fircroft Engineering Services Limited на должность Начальник отдела первичных бухгалтерских обязанностей (Head of Primary Accounting Responsibilities) в населенном пункте Шахтерск (Сахалинская область)

☑ Основы вакансии:

Опыт работы: более 6 лет.

График работы: полный день.

Зарплата: по результату собеседования.

Примерное место работы: Шахтерск (Сахалинская область).

Это объявление № 10053534 добавлено в базу данных: Вторник, 9 апреля 2024 года.

Дата его обновления на этом интернет-ресурсе: Пятница, 26 апреля 2024 года.

☑ Репутация компании "Fircroft Engineering Services Limited":

Наш клиент- ведущий производитель энергетических марок угля с добычей на Сахалине.

В структуре компании открыта вакансия-Начальник отдела первичных бухгалтерских обязанностей (Head of Primary Accounting Responsibilities)

Локация-Шахтерск/Южно-Сахалинск

Постоянная работа, график работы-стандартная пятидневная рабочая неделя.

Обязанности работника:

  • Организация работы по постановке и ведению бухгалтерского учета в организации;
  • Формирование учетной политики исходя из специфики и особенностей деятельности организации;
  • Обеспечение своевременного и точного отражения на счетах бухгалтерского учета хозяйственных операций, движения активов, формирования доходов и расходов, выполнения обязательств;
  • Обеспечение контроля за соблюдением порядка оформления первичных учетных документов;
  • Организация работы по ведению регистров бухгалтерского учета;
  • Обеспечение своевременности перечислений налогов, страховых взносов, заработной платы, платежей по кредитам и ссудам;
  • Возглавление работы по организации системы внутреннего контроля за правильностью оформления хозяйственных операций, соблюдением порядка документооборота, по обеспечению порядка проведения инвентаризации и оценки имущества и обязательств, документальному подтверждению их наличия;
  • Руководство формированием информационной системы бухгалтерского учета и отчетности в соответствии с требованиями бухгалтерского, налогового, статистического и управленческого учета, обеспечивает предоставление необходимой бухгалтерской информации внутренним и внешним пользователям.
  • Руководство, планирование и контроль за текущей деятельностью бухгалтерской службы;
  • Обеспечение подготовки необходимой бухгалтерской и статистической отчетности, представление их в установленном порядке в соответствующие органы;
  • Подготавливает пояснения к годовой бухгалтерской отёчности;
  • Формирование налоговой политики, обеспечение подготовки и сдачи налоговых деклараций;
  • Участие в организации внутреннего аудита;
  • Участие в проведении финансового анализа;
  • Обеспечение составления отчета об исполнении бюджетов денежных средств, смет расходов;
  • Обеспечение сохранности бухгалтерских документов и сдачи их в установленном порядке в архив;
  • Подготавливает предложения, направленные на улучшение результатов финансовой деятельности организации.

English version:

  • Organization of work on the formulation and maintenance of accounting;
  • Formation of accounting policies based on the specifics and characteristics of the company;
  • Ensuring timely and accurate reflection on the accounts of business transactions, movement of assets, generation of income and expenses, fulfillment of obligations;
  • Ensuring control over compliance with the procedure for registration of primary accounting documents;
  • Organization of work on maintaining accounting registers;
  • Ensuring the timely transfer of taxes, insurance premiums, salaries, payments on loans and loans;
  • Heading the work on organizing an internal control system for the correct execution of business transactions, observing the procedure for document circulation, ensuring the procedure for conducting an inventory and valuation of property and liabilities, documenting their existence;
  • The management of the formation of the information system of accounting and reporting in accordance with the requirements of accounting, tax, statistical and management accounting, provides the provision of the necessary accounting information to internal and external users.
  • Management, planning and control of the current activities of the accounting service;
  • Ensuring the preparation of the necessary accounting and statistical reporting, their presentation in the prescribed manner to the relevant authorities;
  • Prepares explanations for annual accounting reporting;
  • Formation of tax policy, ensuring the preparation and submission of tax returns;
  • Participation in the organization of internal audit;
  • Participation in financial analysis;
  • Ensuring the preparation of a report on the implementation of cash budgets, cost estimates;
  • Ensuring the safety of accounting documents and their delivery in the prescribed manner to the archive;
  • Prepares proposals aimed at improving the financial performance of the organization

Требования к работнику:

  • Хорошее знание английского языка, как письменного, так и устного
  • Опыт руководства отделом бухгалтерии

Условия труда:

  • Прямой контракт
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ

Обратите внимание на веб-сайт компании - http://www.fircroft.com - с подробной информацией об организации, в том числе контактными телефонами.

Логотип (торговая марка, бренд, эмблема) Fircroft Engineering Services Limited

Сфера деятельности компании: Услуги для бизнеса; .