Поиск работы и подбор кадров в компанию с нами - это просто!

Наш официальный проект Мультирегиональной Электронной Cлужбы Занятости Населения - это модерируемая цифровая база данных объявлений с предложением работы от прямых работодателей и резюме от специалистов разных профессий с целым рядом уникальный функций, основанных на достижениях в области искусственного интеллекта.
Мы в соцсетях:
www.Employment-Services.ru в социальной сети Одноклассники (ОК) www.Employment-Services.ru в социальной сети ВКонтакте (VK) www.Employment-Services.ru в мессенджере Телеграм (Telegram)

Консультант

Резюме № 22184 соискателя работы Матвеева Юлия Сергеевна в населенном пункте (городе) Омск на интернет-ресурсе Электронной Службы Занятости Населения нп. Омск.

Краткое содержание профиля

Омск

Управленческое консультирование

Консультант // $280 (25839 руб. РФ)

Матвеева Юлия Сергеевна, 35 лет

Несколько слов от соискателя:
Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Замужем, ребенку 5 лет. Меня интересуют вакансии с нормированным рабочим днем, либо свободный график, так как нужно успевать забирать ребенка из детского сада. не частые командировки возможны. Умею эффективно планировать свой день. Не испытываю сложностей при общении с людьми. Ответственная и целеустремленная. Очень хочу выйти из затянувшегося декрета. Готова обучаться новым знаниям. Спасибо за внимание. С уважением, Матвеева Юлия Сергеевна

Прочитано - 322 Отправлено - 0 Сообщение

Подробное содержание анкеты

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Область деятельности Управленческое консультирование
Искомая должность(и) Консультант
График работы / Тип занятости любой
Желаемая зарплата $280 (25839 руб. РФ)
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Фамилия Матвеева
Имя Юлия
Отчество Сергеевна
Место жительства Омск
Дата рождения 26 июня 1988 года
Возраст 35 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ специалиста

Образование Высшее
Учебные заведения 2005-2010 гг. НОУ ВПО «Омская гуманитарная академия», факультет социально-экономический, очная форма обучения.
Специальность: государственное и муниципальное управление.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
Пожелания по поводу новой работы Возможный график работы - 5/2, удаленная работа, свободный график
 
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ работника

Опыт работы 03.2010 – 01.2018 Менеджер по заключению договоров
Рекламная компания «НИКЭ»
Обязанности: контроль за состоянием наружной рекламы, поиск новых территорий для установки рекламных щитов, заключение договоров, телефонные переговоры с заказчиками.
С 05.2013 – 08.2018 Помощник бухгалтера
ООО «Ярдизельснаб»
Обязанности: ведение телефонных переговоров с клиентами, подготовка первичной бухгалтерской документации, выставление счетов, счет-фактур и прочих документов, проведение инвентаризаций, ведение и поддержание баз данных, контроль движения денежных средств, осуществление контроля за своевременностью и правильностью оприходования и списания денежных средств, за составлением кассовых и иных денежных отчетов, поддержание жизнедеятельности офиса, выполнение поручений руководителя. Причина увольнения - выход в декрет и в дальнейшем не подходящий график работы.
07.2012 – 02.2013 Офис-менеджер
ООО «СтройСибМастер»
Обязанности: встреча и консультирование клиентов в офисе, ведение телефонных переговоров с заказчиками и деловыми партнерами, организационное и документационное обеспечение управленческой деятельности, учет офисных расходов, составление графика работы для сотрудников, ведение и поддержание баз данных, работа с персоналом, проведение собеседований и оформление сотрудников на работу, поддержание жизнедеятельности офиса, выполнение поручений руководителя. Причина увольнения - смена режима работы без повышения заработной платы.
05.2011 – 07.2012 Офис-менеджер с функциями менеджера по персоналу
ООО «МастерЛюкс»
Обязанности: ведение телефонных переговоров с заказчиками и деловыми партнерами, организационное и документационное обеспечение управленческой деятельности, ведение и поддержание баз данных, работа с персоналом, проведение собеседований и оформление сотрудников на работу, поддержание жизнедеятельности офиса, выполнение поручений руководителя.
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Знание персонального компьютера Владение программой «БЭСТ-5», уверенный пользователь ПК, Internet, e-mail, знание офисной техники, телефонный (деловой) этикет. Базовые знания программы Tilda
Умеете ли Вы водить машину? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с соискателем работы

 
E-mail соискателя работы [email protected] | ✉ Отправить сообщение с сайта ...
Телефон домашний 89081141083
Телефон рабочий 89081141083
Почтовый адрес работника 644090, г. Омск, ул. Тюленина 18, кв. 45
 
Вернуться назад к предыдущей просматриваемой странице на сайте Мультирегиональной Электронной Службы Занятости Населения
Разместить вакансию, чтобы быстрее найти нужного сотрудника в компанию или ИП
Нажимайте кнопку "Разместить", если хотите добавить вакансию Вашей организации СЕЙЧАС для более быстрого поиска специалиста на вакантную должность
Искать персонал в организацию или ИП сейчас
Нажимайте кнопку "Подбор кадров", если хотите перейти к веб-форме для поиска по базе данных профилей работников