Наш официальный проект Мультирегиональной Электронной Cлужбы Занятости Населения города Санкт-Петербург - это модерируемая цифровая база данных объявлений с предложением работы от прямых работодателей и резюме от специалистов разных профессий с целым рядом уникальный функций, основанных на достижениях в области искусственного интеллекта.

Вакансия № 8950227 на Электронной Службе Занятости Населения от компании The British School of St. Petersburg на должность English Teacher (native speaker) в населенном пункте Санкт-Петербург

☑ Основы вакансии:

Опыт работы: 1–3 года.

График работы: полный день.

Зарплата: от 50000 до 50000 руб..

Место работы (точный адрес): Россия, Санкт-Петербург, Спортивная, Чкаловская, Ждановская улица, 45.

Это объявление № 8950227 добавлено в базу данных: Вторник, 2 апреля 2024 года.

Дата его обновления на этом интернет-ресурсе: Вторник, 23 апреля 2024 года.

☑ Репутация компании "The British School of St. Petersburg":

The British School of St Petersburg is opening for its inaugural intake of students on the 26th August 2019.

Children attending will be from 2-8 years old. Each class will have a qualified native English speaking teacher. We are looking for teaching assistants who have a strong level of English to help in the classroom. The position will start on August 20th for our inset week. The main duties in the role are outlined below.

Обязанности работника:

  • Assisting the class teacher within the classroom

  • Working with small groups

  • Working with individual children

  • Delivering Russian lessons to non-native Russian speakers

  • Assisting in sport and music lessons

  • Helping with the management of the classroom displays

  • Translating during parent teacher conferences

  • Performing playground duties

  • Partaking in outside school events

Требования к работнику:

- good English

- flexibility

- desire to work with children

- preferable teaching qualification

Условия труда:

  • 5/2 week

  • modern and comfortable office with a river view

  • friendly multicultural team

  • working hours 8:30 - 17:30

  • yearly contract with prolongation possibility

Обратите внимание на веб-сайт компании - https://ru.britishschool.ru/ - с подробной информацией об организации, в том числе контактными телефонами.

Логотип (торговая марка, бренд, эмблема) The British School of St. Petersburg