Наш официальный проект Мультирегиональной Электронной Cлужбы Занятости Населения города Баку - это модерируемая цифровая база данных объявлений с предложением работы от прямых работодателей и резюме от специалистов разных профессий с целым рядом уникальный функций, основанных на достижениях в области искусственного интеллекта.

Вакансия № 4164710 на Электронной Службе Занятости Населения от компании A?R GROUP MMC на должность Reklam v Media Xidmtlri Departamentinin Sat v mtri xidmtlri bsinin mtxssisi в населенном пункте Баку

☑ Основы вакансии:

Опыт работы: 3–6 лет.

График работы: полный день.

Зарплата: от 580 до 690 AZN.

Место работы (точный адрес): Азербайджанская Республика, Баку, улица Ахмеда Раджабли, 7.

Это объявление № 4164710 добавлено в базу данных: Понедельник, 8 апреля 2024 года.

Дата его обновления на этом интернет-ресурсе: Пятница, 19 апреля 2024 года.

Обязанности работника:

1. M?raci?t ed?n korporativ m??t?ril?rin t?hlilini aparmaq;
2. Yeni korporativ m??t?ril?rin c?lb olunmas?n? t?min etm?k;
3. M?vcud korporativ m??t?ril?rl? ?laq?l?ri geni?l?ndirm?k v? yeni m??t?ril?rl? i?g?zar m?nasib?tl?rin qurulmas?na ?al??maq ;
4. Korporativ bazar?n? t?hlil etm?k;
5. Korporativ sat??lar?n h?cminin art?r?lmas? ?zr? t?klifl?r haz?rlamaq;
6. M?vcud korporativ m??t?ril?rl? m?qavil?l?rinin yenil?nm?sini h?yata ke?irm?k.

Требования к работнику:

T?hsil: Ali
- D?zg?n ?ifahi nitq qabiliyy?ti v? xo? g?r?n??l?
- ?nsiyy?t,inand?rma,dinl?m?,m?lumat?n d?zg?n ?t?r?lm?si bacar???

-Etibarl?l?q,m??t?ri y?n?ml?l?k,aktiv ?yr?nm? bacar???

-Dan???qlar aparmq bacar???
- Yenilik?i, kreativ olmaq, sah? ?zr? trendl?ri g?rm?k
- Punktuall?q
- Analitik d???nm? qabiliyy?tin? malik
- Detallara diqq?t etm?k, yarad?c?, t?qib etm?yi bacarmaq
- MS Office proqramlar?nda i?l?m?k qabiliyy?ti olmal?
- Az?rbaycan,Rus dill?rini s?list bilm?li (?ngilis dili arzu olunand?r)
- M?suliyy?tli, d?r?st olmal?,

-Reklam sah?sind? minimum 3 il t?cr?b?.

Условия труда:

5 g?nl?k i? qrafiki, 09:00-18:00

Xahi? edirik ki, yaln?z g?st?ril?n t?l?bl?r? uy?un namiz?dl?r m?raci?t etsinl?r