Поиск работы и подбор кадров в компанию с нами - это просто!

Наш официальный проект Мультирегиональной Электронной Cлужбы Занятости Населения - это модерируемая цифровая база данных объявлений с предложением работы от прямых работодателей и резюме от специалистов разных профессий с целым рядом уникальный функций, основанных на достижениях в области искусственного интеллекта.
Мы в соцсетях:
www.Employment-Services.ru в социальной сети Одноклассники (ОК) www.Employment-Services.ru в социальной сети ВКонтакте (VK) www.Employment-Services.ru в мессенджере Телеграм (Telegram)

Вакансия № 4002531 на Электронной Службе Занятости Населения от компании СП КАТКО на должность Senior Process Engineer в населенном пункте Алматы

☑ Основы вакансии:

Опыт работы: 3–6 лет.

Тип занятости: полная занятость.

График работы: полный день.

Зарплата: по результату собеседования.

Место работы (точный адрес): Республика Казахстан, Алматы, Абая, Достык проспект, 282.

☑ Актуальность объявления:

Это объявление № 4002531 добавлено в базу данных: Суббота, 30 марта 2024 года.

Дата его обновления на этом интернет-ресурсе: Вторник, 23 апреля 2024 года.

☑ Статистика объявления № 4002531:

Прочитано соискателями - 113 раз(а);
Отправлено откликов - 0 раз(а);

☑ Репутация компании "СП КАТКО":

Читайте свежие отзывы сотрудников об этом работодателе здесь!

Написать отзыв на организацию Оставить своё мнение об этой компании тут без регистрации и бесплатно.

☑ Подробности о вакантном месте:

Обязанности работника:

  • Participates in gathering of source data for design and in solving of technical solutions.Develops Basic Designs (principal diagrams and solutions).Develops terms of reference for preparation of design estimate documentation, design documentation and for civil and installation works.Develops Technical Conditions for connection to process networks.Check and approves design estimate and technical documentation developed by outside companies and allows to use this documentation for work performance. Optimization of technical solutions prepared by design institutes.Monitors works on manufacture of non-standard process equipment as well as controls observation of supply and manufacture schedules.Participates in development and implementation of process flow diagrams and regimes for production output, as well as all types of works relevant to production upgrading.

Требования к работнику:

  • Higher professional (technical) education
  • Minimum 5 years of work experience in specialization in designing field
  • Knowledge а English language
  • Specific knowledge required for execution of the job duties.

☑ О компании:

Логотип (эмблема, торговая марка, бренд) компании:
Логотип (торговая марка, бренд, эмблема) СП КАТКО

Сфера деятельности компании: Добывающая отрасль; .

☑ Отклинуться сообщением, резюме, запросить телефон, отправить жалобу (претензию):

☑ Нет ответа на Ваше обращение?