Поиск работы и подбор кадров в компанию с нами - это просто!

Наш официальный проект Мультирегиональной Электронной Cлужбы Занятости Населения города Новосибирск - это модерируемая цифровая база данных объявлений с предложением работы от прямых работодателей и резюме от специалистов разных профессий с целым рядом уникальный функций, основанных на достижениях в области искусственного интеллекта.
Мы в соцсетях:
www.Employment-Services.ru в социальной сети Одноклассники (ОК) www.Employment-Services.ru в социальной сети ВКонтакте (VK) www.Employment-Services.ru в мессенджере Телеграм (Telegram)

Вакансия № 15978249 на Электронной Службе Занятости Населения от компании ООО МБК на должность Assistant of Key Account Manager (Sales Team) в населенном пункте Новосибирск

☑ Основы вакансии:

Опыт работы: не требуется.

Тип занятости: полная занятость.

График работы: полный день.

Зарплата: от 50000 до 100000 руб..

Место работы (точный адрес): РФ, Новосибирск, Золотая нива, Маршала Покрышкина, улица Красина, 54.

☑ Актуальность объявления:

Это объявление № 15978249 добавлено в базу данных: Пятница, 5 апреля 2024 года.

Дата его обновления на этом интернет-ресурсе: Среда, 24 апреля 2024 года.

☑ Статистика объявления № 15978249:

Прочитано соискателями - 60 раз(а);
Отправлено откликов - 0 раз(а);

☑ Репутация компании "ООО МБК":

Читайте свежие отзывы сотрудников об этом работодателе здесь!

Написать отзыв на организацию Оставить своё мнение об этой компании тут без регистрации и бесплатно.

☑ Подробности о вакантном месте:

WAFL is the international fast food franchise working now in India, Pakistan, Bangladesh, Sri Lanka, Russian Federations, Magnolia, Kazakhstan. Our history starts from Novosibirsk city in 2016 and now in 2020 QSR WAFL is the absolute leader in the waffle industry.

In accordance with world expansion, we need "Assistant of Key Account Manager"

The most important achievement of the company is our team, a team of real professionals and wonderful people. We respect and value each of us very much and are always focused on the personal and professional growth of each employee.
Our clients are senior executives or business owners, and hundreds of applications per month from people who appreciate the advantages of WAFL Franchise are a clear indicator of the uniqueness, relevance and success of the company.

Duties:

  • Operate base of new leads (applications)
  • Hold phone conversations with interested leads from South Asia
  • Arrange a video conferences for KAM with leads who confirmed their qualification
  • Provide full assistance to KAM
  • Zone of responsibility: West, North and South zones of India, Pakistan, Sri Lanka, Bangladesh, Maldives

Requirements:

  • Business communication style
  • Knowledge of basic principals of sales system
  • High level language skills
  • Necessary state permissions to work in Russian Federations
  • Experience in sales will be good advantage

Conditions

  • Official employment
  • New working station in separate office
  • Working hours from 10 am to 7 pm
  • Salary and bonuses are discussed at phone interview
  • Office is near Metro station "Berezovaya Rosha"

☑ О компании:

Обратите внимание на веб-сайт компании - http://mybusiness.consulting/ - с подробной информацией об организации, в том числе контактными телефонами.

☑ Отклинуться сообщением, резюме, запросить телефон, отправить жалобу (претензию):

☑ Нет ответа на Ваше обращение?