Наш официальный проект Мультирегиональной Электронной Cлужбы Занятости Населения города Львов - это модерируемая цифровая база данных объявлений с предложением работы от прямых работодателей и резюме от специалистов разных профессий с целым рядом уникальный функций, основанных на достижениях в области искусственного интеллекта.

Вакансия № 15410583 на Электронной Службе Занятости Населения от компании МСФ МУЛЬТИКОЛЛ на должность Клієнт-менеджер зі знанням німецької мови в населенном пункте Львов

☑ Основы вакансии:

Опыт работы: не требуется.

График работы: полный день.

Зарплата: от 18000 грн..

Примерное место работы: Украина, Львов.

Это объявление № 15410583 добавлено в базу данных: Суббота, 20 апреля 2024 года.

Дата его обновления на этом интернет-ресурсе: Четверг, 25 апреля 2024 года.

☑ Репутация компании "МСФ МУЛЬТИКОЛЛ":

Eine ?sterreichische Firma MSV Multicall ist seit 16 Jahren in Lviv als multilinqualer Dienstleister f?r den Onlinehandel und f?r die Warenlogistik f?r renommierte Firmen aus dem deutschsprachigen Raum erfolgreich t?tig. F?r das neue Projekt im Bereich Gesundheitswesen suchen wir Verst?rkung! Keine Kaltakquise!

Voraussetzungen:

  • Ausgezeichnete Deutschkenntnisse in Wort und Schrift (Niveau C1, Zertifikat nicht erforderlich);
  • Arbeitserfahrung in deutscher Sprache ist von Vorteil;
  • PC-Anwender-Kenntnisse;
  • F?higkeit zur Teamarbeit;
  • Freundlichkeit;
  • Flexibilit?t;
  • P?nktlichkeit.
Ihre Aufgaben:
  • Bearbeitung der Anfragen von den Kunden per Telefon und Mail;
  • telefonische Abfrage der Information, die f?r die Abschliessung der Bestellung notwendig ist;
  • richtige Ausf?llung des Auftrages;
  • Social-Media-Betreuung (Verfassung der textlichen Beitr?ge in den sozialen Kan?len und Beantwortung der Fragen von den Kunden);
  • Bereitschaft, andere ?hnliche Aufgaben von der Seite des Auftraggebers zu erf?llen.
Was wird geboten?
  • Gehalt 18000 UAH Brutto + Boni;
  • bezahlte Einschulung;
  • Schichtarbeit (Fr?h- und Abendschicht, Arbeit am Wochenende), 40 Stunden pro Woche;
  • bezahlte Mittagspause;
  • g?nstige Unterkunft (Einzelzimmer in einer Wohngemeinschaft) um nur ca. 1500 UAH pro Monat (f?r Interessenten aus der anderen St?dten);
  • ein modernes und dynamisches Arbeitsumfeld in einem hochmotivierten Team mit sympathischen Leuten;
  • Teilnahme an Firmenevenst.

Interesse geweckt?

Wenn diese Position Ihren Qualifikationen entspricht, erwarten wir gerne Ihre Bewerbung auf Deutsch mit Foto.

Wir vereinbaren dann gerne mit Ihnen ein Bewerbungsgespr?ch!

Обратите внимание на веб-сайт компании - http://msv-multicall.com/ - с подробной информацией об организации, в том числе контактными телефонами.

Логотип (торговая марка, бренд, эмблема) МСФ МУЛЬТИКОЛЛ

Сфера деятельности компании: Услуги для бизнеса; .