Поиск работы и подбор кадров в компанию с нами - это просто!

Наш официальный проект Мультирегиональной Электронной Cлужбы Занятости Населения города Ташкент - это модерируемая цифровая база данных объявлений с предложением работы от прямых работодателей и резюме от специалистов разных профессий с целым рядом уникальный функций, основанных на достижениях в области искусственного интеллекта.
Мы в соцсетях:
www.Employment-Services.ru в социальной сети Одноклассники (ОК) www.Employment-Services.ru в социальной сети ВКонтакте (VK) www.Employment-Services.ru в мессенджере Телеграм (Telegram)

Вакансия № 1313639 на Электронной Службе Занятости Населения от компании ICNL, International Center for Not-for-Profit Law на должность Director of the Affiliate Office of ICNL, LLC in Uzbekistan в населенном пункте Ташкент

☑ Основы вакансии:

Опыт работы: 3–6 лет.

Тип занятости: полная занятость.

График работы: полный день.

Зарплата: по результату собеседования.

Примерное место работы: Республика Узбекистан, Ташкент.

☑ Актуальность объявления:

Это объявление № 1313639 добавлено в базу данных: Вторник, 9 апреля 2024 года.

Дата его обновления на этом интернет-ресурсе: Среда, 24 апреля 2024 года.

☑ Статистика объявления № 1313639:

Прочитано соискателями - 205 раз(а);
Отправлено откликов - 0 раз(а);

☑ Репутация компании "ICNL, International Center for Not-for-Profit Law":

Читайте свежие отзывы сотрудников об этом работодателе здесь!

Написать отзыв на организацию Оставить своё мнение об этой компании тут без регистрации и бесплатно.

☑ Подробности о вакантном месте:

Обязанности работника:

  • Primary responsibility for day –to-day operations of the Affiliate office, including reporting to the Uzbekistan government (specifically, the MoJ and the tax authorities.)
  • Day-to-day management of ICNL’s program in Uzbekistan. These programs provide technical assistance and training on legislation relating to NGOs to government officials, Members of Parliament, NGO representatives, and other interested parties.
  • Ensuring fulfillment of program objectives and compliance with ICNL policies and donor requirements.
  • Developing and implementing conferences and trainings.
  • Analyzing and recommending improvements to NGO-related legislation.
  • Providing periodic reports on program activities to funders and to ICNL management.
  • Representing ICNL at meetings, workshops, seminars, and conferences.
  • Preparation of research papers and other publications.
  • Assisting with program development, including communicating with potential donors and negotiating agreement terms.

Требования к работнику:

  • Uzbekistan law degree and at least 5 years of legal experience;
  • Excellent analytical, writing, and presentation skills;
  • Excellent managerial skills, including ability to create, manage and analyze budgets, develop and implement program activities;
  • Experience working with civil society organizations, particularly in challenging political environments;
  • Excellent diplomatic and negotiation skills; prior experience working with mid- to senior-level government officials is desirable;
  • Fluency in English and Russian;
  • Ability to work independently

☑ О компании:

Обратите внимание на веб-сайт компании - http://www.icnl.org/ - с подробной информацией об организации, в том числе контактными телефонами.

Логотип (эмблема, торговая марка, бренд) компании:
Логотип (торговая марка, бренд, эмблема) ICNL, International Center for Not-for-Profit Law

Сфера деятельности компании: Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО; .

☑ Отклинуться сообщением, резюме, запросить телефон, отправить жалобу (претензию):

☑ Нет ответа на Ваше обращение?