Поиск работы и подбор кадров в компанию с нами - это просто!

Наш официальный проект Мультирегиональной Электронной Cлужбы Занятости Населения - это модерируемая цифровая база данных объявлений с предложением работы от прямых работодателей и резюме от специалистов разных профессий с целым рядом уникальный функций, основанных на достижениях в области искусственного интеллекта.
Мы в соцсетях:
www.Employment-Services.ru в социальной сети Одноклассники (ОК) www.Employment-Services.ru в социальной сети ВКонтакте (VK) www.Employment-Services.ru в мессенджере Телеграм (Telegram)

Резюме № 24191 соискателя работы Стефановский Никита Александрович на должность продавец-консультант в г. Череповец на интернет-ресурсе Электронной Службы Занятости Населения населенного пункта Череповец

На этой странице предлагаем ознакомиться с детальным профилем специалиста, который хочет устроиться на вакантную должность(и) продавец-консультант в населенном пункте Череповец.

Краткое содержание профиля

Череповец

Торговля оборудованием, комплектующими, сырьем

продавец-консультант // $450 (42367 руб. РФ)

Стефановский Никита Александрович, 28 лет

Несколько слов от соискателя:
Умение работать в команде, развитие коммуникаций, управление стрессом, умение организовывать работу, планировать и принимать решения, умение проявлять гибкость и разрешать конфликтные ситуации, умение слушать, давать компетентные советы, находить подход к клиентам, способность быстро обучаться и легко воспринимать крупные объемы информации; навыки обслуживания людей, умение проявлять тактичность и толерантность.

Прочитано - 164 Отправлено - 0 Переходов - 17 Сообщение Сайт

Подробное содержание анкеты

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Область деятельности Торговля оборудованием, комплектующими, сырьем
Искомая должность(и) продавец-консультант
График работы / Тип занятости любой
Желаемая зарплата $450 (42367 руб. РФ)
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Фамилия Стефановский
Имя Никита
Отчество Александрович
Место жительства Череповец
Дата рождения 15 августа 1995 года
Возраст 28 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ специалиста

Образование Высшее
Учебные заведения 2014-2017 ФГБОУ ВО «Вологодский государственный университет» 10.01.03 – Социально-культурный сервис и туризм (высшее образование - бакалавр)
Ученые степени Бакалавр
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Холост
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий да
Увлечения, интересы Туризм, кино, активных отдых
Цель Вашей карьеры стабильная работа с максимальным раскрытием своих профессиональных качеств
Пожелания по поводу новой работы Интересная активная работа с познанием чего то нового и саморазвитием
Почему Вы хотите сменить работу? По тому как ее нет.
 
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ работника

Опыт работы 10.2020 – по настоящее время ООО «Анкор» (HUAWEI) г. Череповец Должность: представитель бренда HUAWEI в городе Череповец Основные функции: работа с клиентами на основной точке продаж (ООО «ДНС РИТЕЙЛ» в ТК «Рассвет»), продвижение техники бренда, мерчандайзинг, обучение персонала на основной точке продаж, посещение дополнительных точек продаж по городу Череповцу: обучение персонала, оформление акций, проверка продаж, подготовка необходимой отчетности.
07.2020 – 10.2020 ООО «Лидер Тим ПРО» (HUAWEI) г. Череповец Должность: промоутер HUAWEI в ООО "ДНС РИТЕЙЛ" Основные функции: работа с потоком клиентов на точке продаж, продвижение комплекса техники от бренда, оформление акций, мерчандайзинг, обучение персонала точки продаж, подготовка необходимой отчетности.
11.2019 – 06.2020 ООО «ДС Коммьюникейшн» (OPPO RUS) г. Череповец Должность: представитель бренда OPPO в ООО «МВМ» Основные функции: оказание помощи покупателю при выборе товара бренда, участие в продвижение бренда, содействие покупателям по вопросам покупки товара , участие в мероприятиях по формированию потребительского спроса на продукцию бренда, подготовка необходимой отчетности на проекте.
02.2019 – 07.2019 ООО «РТК» (МТС) г. Череповец Должность: специалист по работе с клиентами Основные функции: обслуживание клиентов салона сотовой связи, продвижение и продажа основного товара и комплектующих, консультирование и помощь в решение вопросов и проблем связанных с использованием сотовой связи МТС, работа с кассой.
06.2017 – 09.2017 ООО «Отель-тур» г. Вологда Должность: помощник менеджера по туризму Основные функции: работа с приходящими клиентами, горячие звонки, подбор туров, работа с документацией, сопровождение туристов по маршруту.
Рекомендации 1. Сергей Кирнос, супервайзер HUAWEI, +7 (931) 231-63-77 2. Захар Пиганов, директор ООО "ДНС РИТЕЙЛ" №2297 в ТК «Рассвет», +7 (921) 135-92-21
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - профессионально, английский - разговорный, немецкий - базовый
Знание персонального компьютера Умение работать в графических редакторах и владение пакетом программ на уровне уверенного пользователя: 1C, Microsoft Office.
Умеете ли Вы водить машину? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с соискателем работы

 
E-mail соискателя работы [email protected] | ✉ Отправить сообщение с сайта ...
Телефон домашний +79115313711
Телефон рабочий +79115313711
Факс соискателя нет
Личная веб-страничка (сайт) https://vk.com/id101131445
Почтовый адрес работника г. Череповец ул. Химиков. д 20. кв.47
 
Вернуться назад к предыдущей просматриваемой странице на сайте Мультирегиональной Электронной Службы Занятости Населения
Разместить вакансию, чтобы быстрее найти нужного сотрудника в компанию или ИП
Нажимайте кнопку "Разместить", если хотите добавить вакансию Вашей организации СЕЙЧАС для более быстрого поиска специалиста на вакантную должность
Искать персонал в организацию или ИП сейчас
Нажимайте кнопку "Подбор кадров", если хотите перейти к веб-форме для поиска по базе данных профилей работников