Поиск работы и подбор кадров в компанию с нами - это просто!

Наш официальный проект Мультирегиональной Электронной Cлужбы Занятости Населения - это модерируемая цифровая база данных объявлений с предложением работы от прямых работодателей и резюме от специалистов разных профессий с целым рядом уникальный функций, основанных на достижениях в области искусственного интеллекта.
Мы в соцсетях:
www.Employment-Services.ru в социальной сети Одноклассники (ОК) www.Employment-Services.ru в социальной сети ВКонтакте (VK) www.Employment-Services.ru в мессенджере Телеграм (Telegram)

Резюме № 23092 соискателя работы Орешкова Наталья Александровна на должность специалист по охране труда и экологии в г. Заволжье на интернет-ресурсе Электронной Службы Занятости Населения населенного пункта Заволжье

На этой странице предлагаем ознакомиться с детальным профилем специалиста, который хочет устроиться на вакантную должность(и) специалист по охране труда и экологии в населенном пункте Заволжье.

Краткое содержание профиля

Заволжье

Промышленное производство - инженерный состав

специалист по охране труда и экологии // $45000 (4236759 руб. РФ)

Орешкова Наталья Александровна, 39 лет

Несколько слов от соискателя:
Ищу работу в стабильно развивающейся компании для повышения корпоративной культуры безопасности, профилактки проиводственного травматизма и повышение экологичесской эфеективности предприятия

Прочитано - 117 Отправлено - 0 Сообщение

Подробное содержание анкеты

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Область деятельности Промышленное производство - инженерный состав
Искомая должность(и) специалист по охране труда и экологии
График работы / Тип занятости полная занятость
Желаемая зарплата $45000 (4236759 руб. РФ)
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Фамилия Орешкова
Имя Наталья
Отчество Александровна
Место жительства Заволжье
Дата рождения 31 мая 1984 года
Возраст 39 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ специалиста

Образование Высшее
Учебные заведения 2002-2007 ФГОУ ВПО НГСХА, факультет агрохимии, агроэкологии и почвоведения,ученый агроном - эколог по специальности "аргоэкология"
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
 
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ работника

Опыт работы июнь 2013-по настоящее время - специалист по охране труда и экологии ООО "ШОТТ ФП". Совершенствование корпоративной системы охраны труда, безопасности и экологии (EHS) в соответсвии с требованиями стандартов ISO 45001 (OHSAS 18001), ISO 14001, контроль за соблюдением требований трудового и санитарного законодательства, взаимодействие с надзорными органами и ФСС, организация проведения обязательных медицинских осмотров (обследований), производственного контроля, обучения и т.д., проведение расследований несчастных случаев, микротравм, предслучаев, инцидентов, разработка внутрених нормативных документов и др.
февраль 2008-июнь 2013г. инженер по охране труда 1 категории ООО "ЗЗГТ" разработка корпоративной системы охраны труда, безопасности и экологии (EHS) в соответсвии с требованиями стандартов ISO 45001 (OHSAS 18001), ISO 14001, идентификация, оценка и управления рисками в области EHS/HSE, контроль за соблюдением требований трудового, природоохранного и санитарного законодательства, взаимодействие с надзорными органами и ФСС, организация проведения специальной оценки условий труда, обязательных и инициативных медицинских осмотров (обследований), психиатрических освидетельствований, производственного контроля, технических освидетествований, обучения и т.д., проведение расследований несчастных случаев, микротравм, предслучаев, Near Miss, инцидентов и др.
июль 2005-февраль 2008г. ведущий специалист -руководитель лаборатории и локальных очистных сооружений ООО "ЗЗГТ" - организация экологического мониторинга на предприятии, организация работы лаборатории и ЛОС, ведение и разработка документации, контроль за соблюдением природоохранного законодательства и др.
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - разговорный
Знание персонального компьютера Word, Excell, SAP, cPro и др.
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с соискателем работы

 
E-mail соискателя работы [email protected] | ✉ Отправить сообщение с сайта ...
Телефон рабочий 89030583683
 
Вернуться назад к предыдущей просматриваемой странице на сайте Мультирегиональной Электронной Службы Занятости Населения
Разместить вакансию, чтобы быстрее найти нужного сотрудника в компанию или ИП
Нажимайте кнопку "Разместить", если хотите добавить вакансию Вашей организации СЕЙЧАС для более быстрого поиска специалиста на вакантную должность
Искать персонал в организацию или ИП сейчас
Нажимайте кнопку "Подбор кадров", если хотите перейти к веб-форме для поиска по базе данных профилей работников