Поиск работы и подбор кадров в компанию с нами - это просто!

Наш официальный проект Мультирегиональной Электронной Cлужбы Занятости Населения - это модерируемая цифровая база данных объявлений с предложением работы от прямых работодателей и резюме от специалистов разных профессий с целым рядом уникальный функций, основанных на достижениях в области искусственного интеллекта.
Мы в соцсетях:
www.Employment-Services.ru в социальной сети Одноклассники (ОК) www.Employment-Services.ru в социальной сети ВКонтакте (VK) www.Employment-Services.ru в мессенджере Телеграм (Telegram)

Резюме № 22168 соискателя работы Захаров Дмитрий Николаевич на должность Главный инженер в г. Минск на интернет-ресурсе Электронной Службы Занятости Населения населенного пункта Минск

На этой странице предлагаем ознакомиться с детальным профилем специалиста, который хочет устроиться на вакантную должность(и) Главный инженер в населенном пункте Минск.

Краткое содержание профиля

Минск

Строительство, операции с недвижимостью

Фото соискателя работы Захаров Дмитрий Николаевич, 42 года из населенного пункта Минск

Главный инженер // $1100 (103565 руб. РФ)

Захаров Дмитрий Николаевич, 42 года

Несколько слов от соискателя:
Имею большой опыт в сфере жилищного строительства(монолитное домостроение); социално значимых обьектов; реконструкция и усиления зданий для проведения культурно-массовых мероприятий, зданий представляющих историческую ценность, ремонт и реконструкция дымовых труб. Профессионализм в работе, ответственность,целеустремлённость, умение работать в команде, достижение поставленных целей качественно и в срок.

Прочитано - 1045 Отправлено - 0 Сообщение

Подробное содержание анкеты

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Область деятельности Строительство, операции с недвижимостью
Искомая должность(и) Главный инженер
График работы / Тип занятости полная занятость
Желаемая зарплата $1100 (103565 руб. РФ)
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Фамилия Захаров
Имя Дмитрий
Отчество Николаевич
Место жительства Минск
Дата рождения 21 июля 1981 года
Возраст 42 года
Пол мужской
Фотография работника:
Фото соискателя работы Захаров Дмитрий Николаевич, 42 года из населенного пункта Минск

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ специалиста

Образование Высшее
Учебные заведения 1998/2003, Белорусский Национальный Технический Университет, очная форма обучения, строительный факультет, специальность( инженер-строитель)
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы Путешествия, автомобили, чтение книг
Цель Вашей карьеры Участие в интересных строительных проектах, приобретение новых профессиональных знаний, финансовое благополучие
Пожелания по поводу новой работы Максимально реализоваться в профессии , применить накопленные знания и навыки, возможность карьерного роста
 
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ работника

Опыт работы Август 2019 — сентябрь 2020
Руководитель строительного проекта. ООО "Европластекс Инвест", г.Минск, +37517 322 55 00.Координация работ на обьектах. Поиск, проведение переговоров по выбору генподрядной организаций для строительства обьекта, заключения договора генподряда. Контроль за работами выполняемыми ген. подрядчиком, субподрядчиками.Инженерное сопровождение деятельности ген. проектировщика (разработка проекта, прохождение экологической экспертизы и т.д. Координация работы проектной организации и организации поставщика технологического оборудования . Взаимодействие с контролирующими и инспектирующими органами.
Июнь 2018 — апрель 2019
Главный инженер.ООО "СУ3 Белстрой", г.Минск
Организация входного контроля проектной документации обьектов строительства, проведение инженерной подготовки по строящимся обьектам, проведение производственных совещаний на обьектах, контроль за выполнением законодательства в области охраны труда, требований СМК и СУОТ на предприятии, руководство деятельностью технических служб организации, контроль результатов их работы, проверка, сдача в эксплуатацию обьектов строительства.
Октябрь 2015 — июнь 2018
Главный инженер ОАО "Спецремонт" Филиал "Тепломонтаж"
Контроль выполнения работ согласно графиков СМР, проведение инженерной подготовки по обьектам, надзор за качеством работ, координация работ ИТР, утверждение актов на списание строительных материалов, МБП, контроль за соблюдением норм и правил ТБ. Работа с проверяющими и контролирующими органами.Выполнение работ по сдаче в эксплуатацию обьектов строительства. Работа с жалобами в гарантийный период.
Февраль 2014 — октябрь 2015 Начальник строительного участка. ООО "Тапас плюс". Обязанности согласно должностной инструкции.
Август 2003 — август 2013 ОАО "Стройтрест №4" Филиал "СУ50". Мастер, прораб,начальник строительного участка.
Рекомендации ООО "Европластекс Инвест" Директор: Соломахо Владимир Сергеевич, +375 29 623 00 26
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Знание персонального компьютера Свободно владею PC, МS Office, AutoCad. Аттестат РУП"Белстройцентр"-на осуществление функций главного инженера общестроительных работ; руководитель(управляющий) строительного проекта.
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с соискателем работы

 
E-mail соискателя работы [email protected] | ✉ Отправить сообщение с сайта ...
Телефон домашний +375 29 619 49 89
 
Вернуться назад к предыдущей просматриваемой странице на сайте Мультирегиональной Электронной Службы Занятости Населения
Разместить вакансию, чтобы быстрее найти нужного сотрудника в компанию или ИП
Нажимайте кнопку "Разместить", если хотите добавить вакансию Вашей организации СЕЙЧАС для более быстрого поиска специалиста на вакантную должность
Искать персонал в организацию или ИП сейчас
Нажимайте кнопку "Подбор кадров", если хотите перейти к веб-форме для поиска по базе данных профилей работников