Поиск работы и подбор кадров в компанию с нами - это просто!

Наш официальный проект Мультирегиональной Электронной Cлужбы Занятости Населения - это модерируемая цифровая база данных объявлений с предложением работы от прямых работодателей и резюме от специалистов разных профессий с целым рядом уникальный функций, основанных на достижениях в области искусственного интеллекта.
Мы в соцсетях:
www.Employment-Services.ru в социальной сети Одноклассники (ОК) www.Employment-Services.ru в социальной сети ВКонтакте (VK) www.Employment-Services.ru в мессенджере Телеграм (Telegram)

Резюме № 22019 соискателя работы Фролова Татьяна Михайловна на должность фотограф в г. на интернет-ресурсе Электронной Службы Занятости Населения населенного пункта

На этой странице предлагаем ознакомиться с детальным профилем специалиста, который хочет устроиться на вакантную должность(и) фотограф в населенном пункте .

Краткое содержание профиля

Услуги для населения

фотограф // $250 (23476 руб. РФ)

Фролова Татьяна Михайловна, 39 лет

Несколько слов от соискателя:
Добрый день, я начинающий фотограф. В фотографии недавно, в 2020 закончила обучение в фотошколе “бленда”. Проводила индивидуальные и семейные фотосессии. Работаю в программах Photoshop и Lightroom. Проходила онлайн обучение по ретуши и обработке фотографий. Есть опыт коммерческой съемки . Я позитивная и общительная, легко нахожу общий язык, особенно с детьми. Коммуникабельная и трудоспособная. Быстро и легко обучаюсь чему-то новому. Есть желание развиваться и стать профессионалом своего дела.

Прочитано - 85 Отправлено - 0 Сообщение

Подробное содержание анкеты

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Область деятельности Услуги для населения
Искомая должность(и) фотограф
График работы / Тип занятости первая половина дня
Желаемая зарплата $250 (23476 руб. РФ)
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Фамилия Фролова
Имя Татьяна
Отчество Михайловна
Место жительства
Дата рождения 29 ноября 1984 года
Возраст 39 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ специалиста

Образование Высшее
Учебные заведения 20082012 ВГТУ (Витебский Государственный Технологический Университет) Кафедра - Технологии и конструирования. Специальность - модельер-конструктор.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
Увлечения, интересы Участвовала в международных конкурсах моды, создавала коллекции одежды. Увлеклась художественной фотографией.
Цель Вашей карьеры Развиваться в фото бизнесе и стать успешным коммерческим фотографом. Реализовывать свои творческие фото проекты.
Пожелания по поводу новой работы Интересная работа, которая откроет новые перспективы и мотивирует к развитию, с креативным подходам решения задач.
Почему Вы хотите сменить работу? Возможность реализовать творческие амбиции. Увлечение фотографией, желание развиваться в этом направлении.
 
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ работника

Опыт работы 20062008 ЗАО "Людмила", 20082009 ПУП "Эладея", 20102020 СООО "Боннетри". Работала модельером-конструктором. Во время декретного отпуска увлеклась фотографией, закончила несколько фото курсов, начала снимать знакомых, поняла что делаю то что нравиться и не захотела возвращаться на однообразную, рутинную работу.
Рекомендации Есть опыт коммерческой съемки . Я позитивная и общительная, легко нахожу общий язык, особенно с детьми. Коммуникабельная и трудоспособная. Быстро и легко обучаюсь чему-то новому. Есть желание развиваться и стать профессионалом своего дела.
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера Работаю в программах Photoshop и Lightroom. Проходила онлайн обучение по ретуши и обработке фотографий.
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для Вас командировки? нет
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с соискателем работы

 
E-mail соискателя работы [email protected] | ✉ Отправить сообщение с сайта ...
Телефон домашний (0172)27-44-14
Телефон рабочий (0336)62-41-90
 
Вернуться назад к предыдущей просматриваемой странице на сайте Мультирегиональной Электронной Службы Занятости Населения
Разместить вакансию, чтобы быстрее найти нужного сотрудника в компанию или ИП
Нажимайте кнопку "Разместить", если хотите добавить вакансию Вашей организации СЕЙЧАС для более быстрого поиска специалиста на вакантную должность
Искать персонал в организацию или ИП сейчас
Нажимайте кнопку "Подбор кадров", если хотите перейти к веб-форме для поиска по базе данных профилей работников