Поиск работы и подбор кадров в компанию с нами - это просто!

Наш официальный проект Мультирегиональной Электронной Cлужбы Занятости Населения - это модерируемая цифровая база данных объявлений с предложением работы от прямых работодателей и резюме от специалистов разных профессий с целым рядом уникальный функций, основанных на достижениях в области искусственного интеллекта.
Мы в соцсетях:
www.Employment-Services.ru в социальной сети Одноклассники (ОК) www.Employment-Services.ru в социальной сети ВКонтакте (VK) www.Employment-Services.ru в мессенджере Телеграм (Telegram)

Резюме № 20466 соискателя работы Башкова Анна Борисовна на должность Инженер-эколог в г. Южно-Сахалинск на интернет-ресурсе Электронной Службы Занятости Населения населенного пункта Южно-Сахалинск

На этой странице предлагаем ознакомиться с детальным профилем специалиста, который хочет устроиться на вакантную должность(и) Инженер-эколог в населенном пункте Южно-Сахалинск.

Краткое содержание профиля

Южно-Сахалинск

Промышленное производство - инженерный состав

Инженер-эколог // $100000 (9316990 руб. РФ)

Башкова Анна Борисовна, 3 года

Несколько слов от соискателя:
Инженер-эколог. Разработка проектной экологической документации, входной контроль и рецензирование проектной документации на соответствие ТЗ и требованиям законодательства. Отчетность: МСП, 2ТП-отход, 2ТП-водхоз; 4ОС, 4ЛС, ПЭК. Постановка на учет объекта НВОС, разработка мероприятий по сокращению выбросов при НМУ.

Прочитано - 142 Отправлено - 0 Сообщение

Подробное содержание анкеты

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Область деятельности Промышленное производство - инженерный состав
Искомая должность(и) Инженер-эколог
График работы / Тип занятости полная занятость
Желаемая зарплата $100000 (9316990 руб. РФ)
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Фамилия Башкова
Имя Анна
Отчество Борисовна
Место жительства Южно-Сахалинск
Дата рождения 19 октября 2020 года
Возраст 3 года
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ специалиста

Образование Высшее
Учебные заведения 01.09.1994 - 15.06.1999 Российский Государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина, очно, факультет химической технологии и экологии, Инженер-эколог "Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов"
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Разведена
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
Увлечения, интересы Книги, музыка, спорт, учеба, растеневодство, люблю готовить.
Цель Вашей карьеры Поделиться своими знаниями и опытом, научиться новому.
Пожелания по поводу новой работы Предпочтительна работа в нефтегазовой отрасли.
Почему Вы хотите сменить работу? Не устраивает зарплата
 
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ работника

Опыт работы 02.2017 по настоящее время - Старший инженер по ООС, СП ООО "Сахалин-Шельф-Сервис" г. Южно-Сахалинск, тел. 8(4242) 499-801, разработка разрешительной экологической документации для предприятия, курирование и сопровождение проектов ПНООЛР, СЗЗ, мероприятия при НМУ, организация деятельности по обращению с отходами, составление и заключения договоров по экологической части, организация ПЭК, экологическая отчетность.
09.2016 - 02.2017 - Главный инженер-эколог 1 категории ООО "Айлэнд Дженерал Сервисес" - оформление лицензии на право обращения с отходами, экологическая отчетность, организация приема и дальнейшего обращения с отходами производства и потребления, подача экологической отчетности, подача декларации по плате за НВОС, ведение журналов движения отходов.
1999 - 2016 - Инженер-эколог ООО "РН-СахалинНИПИ-морнефть" -Практический опыт проектирования в качестве инженера–эколога объектов промышленного и гражданского строительства, объектов обустройства нефтегазовых месторождений по своей специальности в Сахалинской области и Хабаровском крае.
Разработка разделов «Охрана окружающей среды», «Оценка воздействия на окружающую среду», «Перечень мероприятий по охране окружающей среды» в составе проектной и предпроектной документации.
Входной контроль и рецензирование проектной документации (природоохранная документация) на соответствие ТЗ и требованиям законодательства
Разработка и сопровождение в контролирующих органах проектов нормативов предельно допустимых выбросов (ПДВ) и проектов нормативов образования отходов (ПНООЛР) для предприятий и организаций.
Рекомендации Иванникова Наталья Александрована, начальник гр. ОВОС ООО "РН-СахалинНИПИморнефть" тел. +7 924-198-90-08
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера Продвинутый пользователь word, xls, хорошее знание специализированного ПО серии «Эколог» (УПРЗА, ПДВ, ОТХОДЫ, ШУМ и пр.), кабинет природопользователя, техэксперт, консультант +, AutoCAD (на начальном уровне).
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с соискателем работы

 
E-mail соискателя работы [email protected] | ✉ Отправить сообщение с сайта ...
Телефон рабочий +8 914- 758- 55 -54
Почтовый адрес работника 693014 г. Южно-Сахалинск, ул. Ермака д. 13 А
 
Вернуться назад к предыдущей просматриваемой странице на сайте Мультирегиональной Электронной Службы Занятости Населения
Разместить вакансию, чтобы быстрее найти нужного сотрудника в компанию или ИП
Нажимайте кнопку "Разместить", если хотите добавить вакансию Вашей организации СЕЙЧАС для более быстрого поиска специалиста на вакантную должность
Искать персонал в организацию или ИП сейчас
Нажимайте кнопку "Подбор кадров", если хотите перейти к веб-форме для поиска по базе данных профилей работников