Поиск работы и подбор кадров в компанию с нами - это просто!

Наш официальный проект Мультирегиональной Электронной Cлужбы Занятости Населения - это модерируемая цифровая база данных объявлений с предложением работы от прямых работодателей и резюме от специалистов разных профессий с целым рядом уникальный функций, основанных на достижениях в области искусственного интеллекта.
Мы в соцсетях:
www.Employment-Services.ru в социальной сети Одноклассники (ОК) www.Employment-Services.ru в социальной сети ВКонтакте (VK) www.Employment-Services.ru в мессенджере Телеграм (Telegram)

Резюме № 18980 соискателя работы Мирончева Ольга Николаевна на должность Бухгалтер главный в г. Саратов на интернет-ресурсе Электронной Службы Занятости Населения населенного пункта Саратов

На этой странице предлагаем ознакомиться с детальным профилем специалиста, который хочет устроиться на вакантную должность(и) Бухгалтер главный в населенном пункте Саратов.

Краткое содержание профиля

Саратов

Финансы, бухгалтерия, аудит

Фото соискателя работы Мирончева Ольга Николаевна, 51 год из населенного пункта Саратов

Бухгалтер главный // $700 (65905 руб. РФ)

Мирончева Ольга Николаевна, 51 год

Несколько слов от соискателя:
Стаж работы составляет более 25 лет (в т.ч. гл. бухгалтером 11 лет). За период труд. деятельности овладела всеми участками в организации и ведении управленческого, бухгалтерского и налогового учета предприятий. Опыт работы: производство; оказание услуг; ломбард; комиссионная, оптовая и розничная торговля, интернет-магазин. Имеется положительный опыт формулирования ТЗ для разработчиков по усовершенствованию программных продуктов 1С и SAP Logon, тестированию и внедрению программных доработок на практике.

Прочитано - 152 Отправлено - 0 Сообщение

Подробное содержание анкеты

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Область деятельности Финансы, бухгалтерия, аудит
Искомая должность(и) Бухгалтер главный
График работы / Тип занятости полная занятость
Желаемая зарплата $700 (65905 руб. РФ)
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Фамилия Мирончева
Имя Ольга
Отчество Николаевна
Место жительства Саратов
Дата рождения 14 августа 1972 года
Возраст 51 год
Пол женский
Фотография работника:
Фото соискателя работы Мирончева Ольга Николаевна, 51 год из населенного пункта Саратов

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ специалиста

Образование Высшее
Учебные заведения 1990-1994 гг.; Туркменский сельскохозяйственный институт; заочно; экономический; бухгалтерский учет, контроль и АХД; экономист по бухгалтерскому учету в сельском хозяйстве.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Интересуюсь темами в области психологии, истории, политики, культуры, искусства и кино
Цель Вашей карьеры Реализация профессиональных знаний и опыта в должности гл. бухгалтер или фин. директор
Пожелания по поводу новой работы Положительная репутация компании на рынке; современное рабочее место; достойный уровень з/пл.; поддержка проф. развития сотр.
Почему Вы хотите сменить работу? Объявленная пандемия COVID-19 вызвала банкротство предприятия с последующим увольнением всех сотрудников
 
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ работника

Опыт работы 01/2019 по 05/2020гг. ООО «Бест-Бренд» г. Саратов (3 фирмы на УСН, вид деятельности: производство женской одежды, оптовая и комиссионная торговля, интернет-магазин www.cf-collection.com) Главный бухгалтер в подчинении 2 чел. Обязанности: составление управленческой, бухгалтерской и налоговой отчетности; взаимодействие с кредитными организациями и государственными органами (ПФР, ФСС, ФНС, Росстат); открытие/закрытие и сопровождение кредитных линий; разработка регламента внутреннего документооборота; внедрение нового программного продукта 1С:«Комплексная автоматизация».
Причина увольнения: банкротство предприятия в связи с пандемией COVID-19
09/2014 по 01/2019гг. Структурное подразделение Центра корпоративного учета и отчетности «Желдоручет» - филиала ОАО «РЖД» (обслуживание 25 предприятий Приволжской железной дороги на ОСН) Ведущий бухгалтер. Обязанности: взаимодействие с ФСС в части, возмещения расходов по БЛ и пособиям; сверка взаиморасчетов по страховым взносам с ПФР и ФСС; формирование и отправка отчетов СЗВ-М и СЗВ-СТАЖ; проверка начисленных пособий по БЛ и пособиям, выплаченным за счет ФСС; архивация документов по БЛ и пособиям; подготовка ответов на запросы работников; формулирование ТЗ для разработчиков по усовершенствованию SAP Logon, тестирование программных доработок и их внедрение.
Причина увольнения: не приемлемые условия труда (режим работы с задержками до позднего вечера).
03/2011 по 09/2013гг. ИП Прокофьева Т.П. - сеть ювелирных салонов «ЗАНЗИБАР» (1 фирма на ОСН, 2 фирмы на ЕНВД, вид деятельности: ломбард, розничная торговля) Главный бухгалтер в единственном лице. Обязанности: ведение бухгалтерского и налогового учёта; составление бухгалтерской и налоговой отчетности, её представление в установленные сроки в соответствующие органы (налоговая инспекция, ПФР, ФСС, Росстат); взаимодействие с кредитными организациями; отражений операций, касающихся ВЭД по импорту товаров.
Рекомендации Директор ООО "Бест Бренд" Камодинский Константин Игоревич
+7 (927) 277-08-63
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - базовый
Знание персонального компьютера Опытный пользователь программных продуктов: Microsoft Office; 1С:Бухгалтерия 8; 1С:ЗУП 8; 1С:Комплексная автоматизация 8; SAP Logon; R3; сервисы КонсультантПлюс и Гарант; клиент (интернет) банки; СБИС и т.д.
Умеете ли Вы водить машину? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для Вас командировки? нет
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с соискателем работы

 
E-mail соискателя работы [email protected] | ✉ Отправить сообщение с сайта ...
Телефон домашний +79061511901
Почтовый адрес работника 410004 г. Саратов 1-й Станционный проезд, д. 9, кв. 47
 
Вернуться назад к предыдущей просматриваемой странице на сайте Мультирегиональной Электронной Службы Занятости Населения
Разместить вакансию, чтобы быстрее найти нужного сотрудника в компанию или ИП
Нажимайте кнопку "Разместить", если хотите добавить вакансию Вашей организации СЕЙЧАС для более быстрого поиска специалиста на вакантную должность
Искать персонал в организацию или ИП сейчас
Нажимайте кнопку "Подбор кадров", если хотите перейти к веб-форме для поиска по базе данных профилей работников