Поиск работы и подбор кадров в компанию с нами - это просто!

Наш официальный проект Мультирегиональной Электронной Cлужбы Занятости Населения - это модерируемая цифровая база данных объявлений с предложением работы от прямых работодателей и резюме от специалистов разных профессий с целым рядом уникальный функций, основанных на достижениях в области искусственного интеллекта.
Мы в соцсетях:
www.Employment-Services.ru в социальной сети Одноклассники (ОК) www.Employment-Services.ru в социальной сети ВКонтакте (VK) www.Employment-Services.ru в мессенджере Телеграм (Telegram)

Резюме № 17848 соискателя работы Сафонова Марина Игоревна на должность Инженер-землеустроитель в г. Томск на интернет-ресурсе Электронной Службы Занятости Населения населенного пункта Томск

На этой странице предлагаем ознакомиться с детальным профилем специалиста, который хочет устроиться на вакантную должность(и) Инженер-землеустроитель в населенном пункте Томск.

Краткое содержание профиля

Томск

Строительство, операции с недвижимостью

Инженер-землеустроитель // $300 (28245 руб. РФ)

Сафонова Марина Игоревна, 29 лет

Несколько слов от соискателя:
Цель: трудоустроиться на открытую вакансию инженера - землеустроителя. Быстрая обучаемость; Коммуникабельность, активная жизненная позиция; Нацеленность на результат; Стрессоустойчивость; Стремление к развитию и профессиональному росту; Желание достойно зарабатывать; Ответственность.

Прочитано - 156 Отправлено - 0 Сообщение

Подробное содержание анкеты

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Область деятельности Строительство, операции с недвижимостью
Искомая должность(и) Инженер-землеустроитель
График работы / Тип занятости любой
Желаемая зарплата $300 (28245 руб. РФ)
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Фамилия Сафонова
Имя Марина
Отчество Игоревна
Место жительства Томск
Дата рождения 28 декабря 1994 года
Возраст 29 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ специалиста

Образование Высшее
Учебные заведения 2016-2018 ТГАСУ, Институт кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве, кафедра экономики и организации строительства, Предпринимательство и менеджмент в строительстве (магистратура)
2012-2016 ТГАСУ, ИКЭиИСС, Землеустройство (бакалавр)
Ученые степени 2016 Ценообразование и сметное дело в строительстве. Автоматизированное составление смет.
ТГАСУ (повышение квалификации)
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
 
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ работника

Опыт работы Март 2018 - Декабрь 2019 Ведущий инженер - землеустроитель (на период отсутствия основного сотрудника) Независимая нефтегазовая компания «Восточная Транснациональная Компания", отдел главного маркшейдера, обязанности: Проведение тендеров, мелких закупок на выполнение землеустроительных работ. Подготовка документации для формирования земельных (лесных) участков и постановки на кадастровый учет. Подготовка и сопровождение процедуры государственной регистрации договоров аренды, дополнительных соглашений, соглашений о расторжении, протоколов разногласий. Проверка проектов освоение лесов. Ведение отчетности по договорам аренды лесных участков для Департамента лесного хозяйства ТО (лесные декларации, отчеты об использовании лесов). Отслеживание дебиторской и кредиторской задолженности по договорам аренды. Подготовка и согласование с контрагентами ежеквартальных актов сверки по плате за использование лесов. Составление ежемесячных справок о размерах аренды для начисления. Ежемесячный прогноз платежей отдела. Создание, согласование заявок на оплату договоров аренды, подряда, водопользования в системе электронного документооборота «ТЕЗИС». Формирование бюджета маркшейдерского отдела в части CAPEX, OPEX. Контроль над исполнением бюджета по землеустроительным работам на текущий и перспективный периоды. Формирование отчетов о ходе выполнения землеустроительных работ. Ведение реестра договоров отдела, архива землеустроительной документации.
Сентябрь 2016 - Сентябрь 2017 Помощник кадастрового инженера, ООО "БТИ и Кадастр", обязанности: Подготовка технических и межевых планов, схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории, составление деклараций на здание/сооружение. Проведение замеров помещений, выполнение чертежей, составление экспликаций, технических описаний. Проведение согласования границ земельных участков. Получение данных ЕГРН. Взаимодействие с Росреестром, органами местного самоуправления.
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера Знание программ Microsoft Word, Excel, Outlook, AutoCAD, ТехноКад – экспресс, Гранд смета, Гектор: Сметчик – строитель, информационно-справочные системы: Консультант Плюс
Владение оргтехникой (принтер, сканер)
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с соискателем работы

 
E-mail соискателя работы [email protected] | ✉ Отправить сообщение с сайта ...
Телефон рабочий 89049900963
 
Вернуться назад к предыдущей просматриваемой странице на сайте Мультирегиональной Электронной Службы Занятости Населения
Разместить вакансию, чтобы быстрее найти нужного сотрудника в компанию или ИП
Нажимайте кнопку "Разместить", если хотите добавить вакансию Вашей организации СЕЙЧАС для более быстрого поиска специалиста на вакантную должность
Искать персонал в организацию или ИП сейчас
Нажимайте кнопку "Подбор кадров", если хотите перейти к веб-форме для поиска по базе данных профилей работников