Поиск работы и подбор кадров в компанию с нами - это просто!

Наш официальный проект Мультирегиональной Электронной Cлужбы Занятости Населения - это модерируемая цифровая база данных объявлений с предложением работы от прямых работодателей и резюме от специалистов разных профессий с целым рядом уникальный функций, основанных на достижениях в области искусственного интеллекта.
Мы в соцсетях:
www.Employment-Services.ru в социальной сети Одноклассники (ОК) www.Employment-Services.ru в социальной сети ВКонтакте (VK) www.Employment-Services.ru в мессенджере Телеграм (Telegram)

Резюме № 15732 соискателя работы Сазонова Оксана Евгеньевна на должность Бухгалтер в г. Чита на интернет-ресурсе Электронной Службы Занятости Населения населенного пункта Чита

На этой странице предлагаем ознакомиться с детальным профилем специалиста, который хочет устроиться на вакантную должность(и) Бухгалтер в населенном пункте Чита.

Краткое содержание профиля

Чита

Финансы, бухгалтерия, аудит

Фото соискателя работы Сазонова Оксана Евгеньевна, 54 года из населенного пункта Чита

Бухгалтер // $400 (37660 руб. РФ)

Сазонова Оксана Евгеньевна, 54 года

Несколько слов от соискателя:
Бухгалтер с высшим профессиональным образованием. Опыт работы - 12 лет. Знание всех участков бухучета. Свободное владение 1С "Бухгалтерия", офисными и др. программами. Опыт прохождения проверок контролирующих органов. Готовность к работе вахтовым методом, к командировкам.

Прочитано - 223 Отправлено - 0 Сообщение

Подробное содержание анкеты

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Область деятельности Финансы, бухгалтерия, аудит
Искомая должность(и) Бухгалтер
График работы / Тип занятости любой
Желаемая зарплата $400 (37660 руб. РФ)
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Фамилия Сазонова
Имя Оксана
Отчество Евгеньевна
Место жительства Чита
Дата рождения 30 сентября 1969 года
Возраст 54 года
Пол женский
Фотография работника:
Фото соискателя работы Сазонова Оксана Евгеньевна, 54 года из населенного пункта Чита

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ специалиста

Образование Высшее
Учебные заведения 2003/2009 Читинский институт Байкальского государственного университета экономики и права, заочная, бухгалтерский учёт, анализ, аудит. Диплом с отличием.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Разведена
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Пожелания по поводу новой работы В соответствии с моим образованием. Своевременная оплата в полном об"еме. Официальное трудоустройство.
 
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ работника

Опыт работы 2015/2019 - Индивидуальный предприниматель в сфере ведения бухгалтерского учёта, Чита, +79644646869, ведение бухгалтерского учёта малых и средних предприятий на ЕНВД, УСН, ОСНО. Одновременное ведение бухгалтерского учёта у 15 предприятий, в том числе выполнение функций главного бухгалтера в ООО "Восток ТОМС-проект" (проектная организация на ОСНО), ООО "БиоБилдинг" (производство биодобавок, УСН), ООО Ателье "Молодость" (пошив и ремонт одежды, ЕНВД) и др. Опыт прохождения налоговых проверок, проверок трудовой инспекции, подготовки документов для суда, переписка с контролирующими органами. ИП ликвидировано в сентябре 2019 года в связи с переездом в другой город.
2009/2019 - директор, 3 человека, ООО "Бухгалтер и Я", г.Чита, ведение бухгалтерского учёта малых и средних предприятий применяющих системы налогообложения ЕНВД, УСН, ОСНО, ЕСХН. Предприятие ликвидировано в 2019 году.
2007/2009 главный бухгалтер, ООО " Изыскатель", г.Чита, 83022200417, организация выполняла межевание земельных участков, полное ведение бухгалтерского учёта организации, увольнение в связи с организацией собственного дела.
Рекомендации Серебрякова Наталья Павловна, генеральный директор ООО "Восток ТОМС- проект" +7 924 376-06-89.
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Знание персонального компьютера Свободное владение оргтехникой, офисными программами, 1С Бухгалтерия 7, 1С Бухгалтерия 8.
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с соискателем работы

 
E-mail соискателя работы [email protected] | ✉ Отправить сообщение с сайта ...
Телефон домашний +79145022853
 
Вернуться назад к предыдущей просматриваемой странице на сайте Мультирегиональной Электронной Службы Занятости Населения
Разместить вакансию, чтобы быстрее найти нужного сотрудника в компанию или ИП
Нажимайте кнопку "Разместить", если хотите добавить вакансию Вашей организации СЕЙЧАС для более быстрого поиска специалиста на вакантную должность
Искать персонал в организацию или ИП сейчас
Нажимайте кнопку "Подбор кадров", если хотите перейти к веб-форме для поиска по базе данных профилей работников