Поиск работы и подбор кадров в компанию с нами - это просто!

Наш официальный проект Мультирегиональной Электронной Cлужбы Занятости Населения - это модерируемая цифровая база данных объявлений с предложением работы от прямых работодателей и резюме от специалистов разных профессий с целым рядом уникальный функций, основанных на достижениях в области искусственного интеллекта.
Мы в соцсетях:
www.Employment-Services.ru в социальной сети Одноклассники (ОК) www.Employment-Services.ru в социальной сети ВКонтакте (VK) www.Employment-Services.ru в мессенджере Телеграм (Telegram)

Резюме № 14266 соискателя работы Юнусова Динара Равилевна на должность Специалист по маркетингу и PR в г. Казань на интернет-ресурсе Электронной Службы Занятости Населения населенного пункта Казань

На этой странице предлагаем ознакомиться с детальным профилем специалиста, который хочет устроиться на вакантную должность(и) Специалист по маркетингу и PR в населенном пункте Казань.

Краткое содержание профиля

Казань

Маркетинг

Фото соискателя работы Юнусова Динара Равилевна, 43 года из населенного пункта Казань

Специалист по маркетингу и PR // $560 (52511 руб. РФ)

Юнусова Динара Равилевна, 43 года

Несколько слов от соискателя:
Добрый день! Прошу рассмотреть мою кандидатуру. У меня есть огромное желание профессионально расти, развиваться, осваивать новые технологии. Привыкла работать не "от звонка до звонка" и не ради денег. Однако, стабильность и гарантированный оклад конечно очень важны. Буду рада встретиться лично на собеседовании.

Прочитано - 207 Отправлено - 1 Сообщение

Подробное содержание анкеты

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Область деятельности Маркетинг
Искомая должность(и) Специалист по маркетингу и PR
График работы / Тип занятости полная занятость
Желаемая зарплата $560 (52511 руб. РФ)
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Фамилия Юнусова
Имя Динара
Отчество Равилевна
Место жительства Казань
Дата рождения 23 июля 1980 года
Возраст 43 года
Пол женский
Фотография работника:
Фото соискателя работы Юнусова Динара Равилевна, 43 года из населенного пункта Казань

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ специалиста

Образование Высшее
Учебные заведения 1998-2003 гг. Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева, Казань, дневное обучение, гуманитарный факультет/«Связи с общественностью», специалист по связям с общественностью.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
Цель Вашей карьеры Самореализация, стабильный высокий доход.
Пожелания по поводу новой работы Интересная работа. Стабильная зарплата. Возможность карьерного роста.
 
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ работника

Опыт работы 03.2019 — 06.2019. Помощник руководителя. ООО «Инженерные Технологии». Казань. Оптовая продажа фитингов, кранов. Обязанности: 1. Обработка заявок от заказчиков. Подготовка коммерческих предложений. Отгрузка товара. 2. Работа с 1С. (первичная документация: счета, накладные (УПД), акты сверки, оприходование товаров на склад).3. Работа с онлайн-банком. Оплата счетов, выписки со счета. Ушла, потому что фактическая зарплата оказалась в 2 раза ниже обещанной при трудоустройстве.
04.2018 — 10.2018. Директор. Соучредитель. 2 подчиненных. ООО "Клуб "Азъ". Казань. Обязанности: 1. Разработка, организация и проведение маркетинговых мероприятий с целью привлечения постоянных членов в творческий клуб «Азъ». 2. Организация и ведение работы с сайтом и группами в социальных сетях. Контент-менеджмент сайта. 3. Разработка представительской продукции: презентации клуба «Азъ».4. Организация деятельности по разработке полиграфической продукции. 5. Документооборот. Ушла, потому что клуб перестал приносить доход.
01.2010 — 02.2016. Заместитель генерального директора по связям с общественностью. 2-3 подчиненных. Группа компаний "Олимп". Казань. Задачи: Организация отдела маркетинга и маркетингового продвижения группы компаний «Олимп» Обязанности: 1. Разработка, организация и проведение маркетинговых мероприятий с целью привлечения клиентов в ""Приволжский рынок", Торговый комплекс «Олимп», ресторан «Эльфия», ресторан «Капуста», отель «Олимп». Для каждого направления деятельности группы компаний отдельно: организация рекламных кампаний в СМИ, организация рекламных акций, розыгрышей призов, праздников для населения, организация съемки видеороликов.2. Организация и ведение работы с сайтом и группами в социальных сетях группы компаний «Олимп». Копирайтинг. Контент-менеджмент сайта. 3. Организация и проведение корпоративных мероприятий. 4. Разработка представительской и сувенирной продукции. 6. Разработка полиграфической продукции. Ушла в декретный отпуск.
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - свободно
Знание персонального компьютера Уровень владения компьютером: Продвинутый пользователь
Программы: MS Office, Adobe Photoshop, Corel Draw, 1C (Бухгалтерия, Торговля и склад)
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с соискателем работы

 
E-mail соискателя работы [email protected] | ✉ Отправить сообщение с сайта ...
Телефон рабочий +79274254879
Почтовый адрес работника 420100, Казань, Новоселья, д.6, кв.83
 
Вернуться назад к предыдущей просматриваемой странице на сайте Мультирегиональной Электронной Службы Занятости Населения
Разместить вакансию, чтобы быстрее найти нужного сотрудника в компанию или ИП
Нажимайте кнопку "Разместить", если хотите добавить вакансию Вашей организации СЕЙЧАС для более быстрого поиска специалиста на вакантную должность
Искать персонал в организацию или ИП сейчас
Нажимайте кнопку "Подбор кадров", если хотите перейти к веб-форме для поиска по базе данных профилей работников