Поиск работы и подбор кадров в компанию с нами - это просто!

Наш официальный проект Мультирегиональной Электронной Cлужбы Занятости Населения - это модерируемая цифровая база данных объявлений с предложением работы от прямых работодателей и резюме от специалистов разных профессий с целым рядом уникальный функций, основанных на достижениях в области искусственного интеллекта.
Мы в соцсетях:
www.Employment-Services.ru в социальной сети Одноклассники (ОК) www.Employment-Services.ru в социальной сети ВКонтакте (VK) www.Employment-Services.ru в мессенджере Телеграм (Telegram)

Резюме № 13621 соискателя работы Андреева Мария Олеговна на должность ассистент в г. Москва на интернет-ресурсе Электронной Службы Занятости Населения населенного пункта Москва

На этой странице предлагаем ознакомиться с детальным профилем специалиста, который хочет устроиться на вакантную должность(и) ассистент в населенном пункте Москва.

Краткое содержание профиля

Москва

СМИ, издательство, полиграфия, internet-издания

ассистент // $630 (59315 руб. РФ)

Андреева Мария Олеговна, 26 лет

Несколько слов от соискателя:
Здравствуйте! Я - Мария, 21, Москва. В этом году закончила институт, попутешествовала по Европе в поисках впечатлений и решила обосноваться в офисе, связанном напрямую с медиа, накапливая опыт, работая с профессионалами своего дела. Моя любовь к деталям и чистоте, умение анализировать, высокие коммуникативные и организаторские навыки, стрессоустойчивость, пунктуальность и исполнительность позволяют мне сказать, что в роли ассистента / офис-менеджера я подойду Вам идеально. Спасибо за внимание!

Прочитано - 142 Отправлено - 1 Сообщение

Подробное содержание анкеты

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Область деятельности СМИ, издательство, полиграфия, internet-издания
Искомая должность(и) ассистент
График работы / Тип занятости полная занятость
Желаемая зарплата $630 (59315 руб. РФ)
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Фамилия Андреева
Имя Мария
Отчество Олеговна
Место жительства Москва
Дата рождения 19 февраля 1998 года
Возраст 26 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ специалиста

Образование Высшее
Учебные заведения С 2015 по 2017 год проходила обучение в МИТРО под руководством Эрнеста Мацкявичюса на факультете журналистики.
С 2017 по 2019 год продолжила обучение уже на базе Московского Международного Университета (ММУ), который окончила с красным дипломом.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Театр, академическая музыка, авангард, кинематограф, зарубежная литература, активный отдых, танцы, посещение квестов, ютуб.
Цель Вашей карьеры Ощущать свою нужность в команде; работать на результат; знать, что я могу влиять на уровень своей з/п, благодаря инициативности.
Пожелания по поводу новой работы Идеально - график 2/2, но 5/2 - вполне сойдёт. От 40 тысяч.
Почему Вы хотите сменить работу? Из-за малой загруженности на сегодняшнем месте работы, ищу вакансию с возможностью карьерного роста.
 
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ работника

Опыт работы февраль - май 2017, практикант в новостном отделе под руководством А. М. Райкина, ТК "Культура": съёмка репортажей, написание статей.
май - август 2018, практикант в редакторском отделе на программе "Модный приговор", ООО "Красный квадрат": выполняла функции младшего редактора (поиск героев, расшифровка интервью, съёмка коротких роликов, контроль монтажа, участие в съёмочном процессе).
август - декабрь 2018, менеджер музыкальной группы "Marbless": организация концертной деятельности, составление графика, отчётность, контроль выпуска контента (фото/видео/музыка), работа с соц.сетями.
август - наст.время, администратор в центре "Территория психологии": работа на ресепшене, консультирование клиентов, составление расписания, организация рабочего места, закупка необходимого, помощь сотрудникам.
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - разговорный, французский - базовый
Знание персонального компьютера Владение оргтехникой, умение писать сценарии и монтировать видео (Sony Vegas Pro, Adobe Premiere Pro), редактирование текстов, вёрстка, дизайн, владение такими программами, как Adobe Photoshop, InDesign, Word, Excel, создание презентаций.
Умеете ли Вы водить машину? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с соискателем работы

 
E-mail соискателя работы [email protected] | ✉ Отправить сообщение с сайта ...
Телефон рабочий (999) 919-72-44
 
Вернуться назад к предыдущей просматриваемой странице на сайте Мультирегиональной Электронной Службы Занятости Населения
Разместить вакансию, чтобы быстрее найти нужного сотрудника в компанию или ИП
Нажимайте кнопку "Разместить", если хотите добавить вакансию Вашей организации СЕЙЧАС для более быстрого поиска специалиста на вакантную должность
Искать персонал в организацию или ИП сейчас
Нажимайте кнопку "Подбор кадров", если хотите перейти к веб-форме для поиска по базе данных профилей работников